Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Внимание! Конкурс! :-)

 
 
Олег...а что хотел сказать этими фотками? они все плохие... самая качественная -3, но он там так выглядет
как будто пора звонить пожарникам, попробуй сфотографировать так чтобы я услышал как он поёт!
и наверно это под силу зделать зеркалкой,а потом через сканер...ну мне так кажется...
 
 
Андрей, а это и есть зеркалка, только цифровая.
А что хотел сказать? Хрен его знает, может быть хотел просто разнообразить будующие фотки этого агрегата, которые выложу на сайт - они все тупые и простые: вспышка в лоб и жесткие тени.

 
 
Но вот фотографиии Форенца или Торенца, как правильно, были хорошы достаточно что бы хотеть его купить.
Настроение вчера было плохое...может первая фото на самом деле лучшая,надпись на боку говорила за всё и за всех.
Может попробовать чуть-чуть изменить угол при съёмке.
 
 
Олег !

№ 1 - это ОНО , по-моему  
 
 
Эх, Андрей, видел бы ты эту надпись живьем! Металлическая, вручную фрезерованная! Она сродни ручному гильошированию на элитных часах! Я когда разглядел ее на следующий день после покупки, сразу понял что я вряд ли продам этот усил, даже если звук не понравится. Когда покупал, не в состоянии был что либо разглядеть, т.к. покупал у знакомого, а вспомнили мы об том что я за усилом приехал, только в пол-второго ночи после литра Тулламора :-)
 
 
я бы кончился сразу? :-)                                       верю.
 
 
что-то немогу сегодня попасть к тебе.
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)