Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 116 След.

Что за чудо акустика OTTO sx-p1???

 
 
Цитата
Mick       пишет:
что за вопросы...играет дерьмово, откуда я знаю почему, так сделан...почемучки

Всё. Больше ты не услышишь от меня никаких вопросов. Мой аккаунт заблокировали. Удачи тебе.
Изменено: Дмитрий Ветров - 26-08-2010 17:40:02
 
 
Цитата
Денис L.Acoustics пишет:
Uher Reference No. 1 и Technics SE-A3, причём аппараты внешне похожи. От Uher с названием Reference No. 1, цельно металлическим корпусом, красивыми индикаторами я ждал больше
-из этих двух Technics SE-A3 очевидно будет лучше по звуку, качественнее.
Uher Reference No. 1 - аппарат вторичный, не оригинальный.
Мое мнение, что история усилителей Uher закончилась в нач. 70-х на модели Uher CV-140.
С конца 70-х Uher делал уже фуфло, масс-шрот (усилители)
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
Денис, не примите близко к сердцу, но если вы продали СЕ-А3, что бы купить какой-то там Ухер, да и только потому что его ругали на форумах у нас... Вы - поступили как минимум не очень умно smile:)

К сожалению проблема местной аудитории (не всех, но очень многих) - оперировать не фактами, а собственными представлениями, которые за частую набрались прочитав Лехницкого и ко. и ни разу не на собственном опыте.

Для обьектовного представления какой из аппаратов был на уровне, достаточно немного вникнуть в схемотехнику - и почитать забугорные форумы, а еще лучше статьи тех времен. Вас многое удивит.
Ну конечно же нет! на форумах 90% бреда. Сами знаете.
Доверяю только своим ушам, а купил Ашер потому, что хотел по экспериментировать, не было ещё Европейцев конца 80-х. да и цена конечно подкупила.(ну кто не ошибается) Техникс продал, потому что нужны деньги были :(
Вообще планирую 7000-й Техникс или Акуфаз какой ни будь. Одновременно хочу собрать однотакт на ГМ 5Б, уже купил детали, намотал трансы, вот корпус присматриваю, подумываю разорить Ашер и в его корпусе собрать. Видон получится крутой - в корпус помещаются только трансы Лампы все будут торчать :) такой вот монстр получится.
Цитата
Otto Von Stirliz пишет:
прочитав Лехницкого и ко.
простите, а кто это?
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
Мое мнение, что история усилителей Uher закончилась в нач. 70-х на модели Uher CV-140.
С конца 70-х Uher делал уже фуфло, масс-шрот (усилители)

ВСЕ усилители У-ХЕР представляют из себя фуфло. Модель 140 - такая же пластмассовая попсня, как и все остальные. Никакого смысла сравнивать такого рода продукцию с чем либо еще нет никакого смысла - сколько раз повторять.
Изменено: просто Моргот - 31-08-2010 15:07:36
 
 
Господа Дмитрий Ветров и Брондислав Приперецкий. Если вы не прекратите личные перепалки, то будут приняты меры.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
140й хороший усилок.Начало 70х и мощи дурной нет ;) а делать ампы они умели в свое время, не зря звук их катушечников хвалят ;)
Изменено: Mick - 31-08-2010 22:18:38
 
 
Цитата
Mick       пишет:
а делать ампы они умели в свое время, не зря звук их катушечников хвалят

СКЛАДНО  :D

на самом деле я слушал только один их маленький катушечник - 4200, хозяин говорил что всем хороша машинка, вот только записи сделанные на ней только на нейже можно и слушать, чего то там со скоростью и на других аппаратах она то ли плывет, то ли вперед убегает. Думаю такой себе прикупить, бо на Нагру денег нет.
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
Думаю такой себе прикупить, бо на Нагру денег нет.
а Тандберг?
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
а я его не слыхал. В свое время интересовался еще маленьким бобинником сони 510-2, но мне сказали что звука там нету.
 
 
Цитата
Брондислав Приперецкий пишет:
ВСЕ усилители У-ХЕР представляют из себя фуфло. Модель 140 - такая же пластмассовая попсня, как и все остальные
-ложь.

Т.к. пластмассы в этом усилителе нет, за исключением мелких деталей, типа ручек управления.

- автор п.1086 не только не слушал Uher CV-140, но и не видел его вживую или на картинке.
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 116 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)