Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.

Один рецепт меломанского счастья, музыкальность по гуманной цене

 
 
Цитата
Фиг Фигов пишет:
Ужас какой творится!
Вот у меня тожа, один знакомый аудиофил купил accuphase, а там начинка от амфитона!

А он его 2 года слушал...
ШУТКА...  ГРУСТНАЯ только...
Изменено: роман колтовсков - 07-12-2011 21:19:04
 
 
Я вижу Вам это близко...
 
 
Попадались веселые.... вещи из Германии. не забуду - пришел усилитель - платы разбиты отверткой...
не денег жаль. урода (не человека) кто сделал...
мотив поступка до сих пор не понятен.
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
мотив поступка до сих пор не понятен.
гансы... чего с них возьмешь... не буду смайл ставить.
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
гансы... чего с них возьмешь...
Могу достаточно уверенно констатировать тот факт - не гансы.
У них этим балуют, на самом деле,не фирменные мастерские и сами хозяева,а "друзья" с юга и востока - гастеробайтеры.
P.S.Немцы,к сожалению,оказываются в роли заложников. :(
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
P.S.Немцы,к сожалению,оказываются в роли заложников.
да-да.. угнетенные, притесненные, предъявляющие претензии (какая наглость!) по поводу уничтоженных культурных ценностей... та еще клоунада с присядками.
Владимир, я прошу извинить, это мое личное отношение - и оно не имеет никакого отношения ни к аудио, ни к аппаратуре - в устройстве и ремонте которой я мало смыслю... все офф...
 
 
Цитата
Олег Клепов пишет:
Владимир, я прошу извинить, это мое личное отношение
Олег,я понимаю ваши чувства,глядя на удолбанный аппарат.
Просто, у меня хороший знакомый в Германии налетел на теже грабли что и вы,после выяснения отношений,вскрылась картина,мной описанная. :(
 
 
Цитата
роман колтовсков пишет:
не денег жаль. урода (не человека) кто сделал...
мотив поступка до сих пор не понятен.

Усилитель в помойку, деньги назад через Палку. И пофигу на мотивы, а также на авторов  ;)
Изменено: Феликс Кузнецов - 16-12-2011 00:22:46
 
 
Приобретайте все по месту жительства, с проверкой, с прослушиванием.
Нет такой возможности -тогда с личным выездом, на место покупки/приобретения.
Нет и этого- забейте- аудио - не предмет первой необходимости: без аудиофильских запросов, при достаточном развитии головного мозга, любая аудиоаппаратура будет работать на вас, на ваше восприятие Музыки.
Изменено: neipol - 21-12-2011 00:49:43
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Цитата
*Немо* пишет:
при достаточном развитии головного мозга, любая аудиоаппаратура будет работать на вас, на ваше восприятие Музыки.

Да-а, всякое в природе бывает  ;) . Например, у этого аффтора так головной мозг развит, что ему вообще никаккя аппаратура нафиг не нужна. Он просто провода от радиоточки прикусывает, и в голове у него музыка играет  :D  :D  :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)