Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Какой MP3 HDD плэйер лучше

 
 
Вот хочу себе приобрести MP3 HDD плэйер.
Кто-нибудь имеет опыт общения с такими девайсами? И каков будет ресурс жесткого диска, т.к. плэйер будет постоянно таскаться, может даже и роняться. Какой лучше: Iriver ihp-120 (20 Гб), или Xclef HD-800 (20 Гб), а может Creativ? или еще что-нить??????


ЗЫ: Заранее благодарен всем ответившим.
 
 
iPod
 
 
Согласен с Ярославом - iPod, безусловно. Я пользуюсь 10 Гб моделью третьего поколения вот уже больше года почти ежедневно и вполне доволен.

Алексей
 
 
iRiver рулит.
По многим параметрам перебивает хвалёный iPod.
Советую обратить внимание.
 
 
Если предполагается ронять, то не о каких МР3 HDD речи быть не может - гибель им будет. Лучше флеш. А HDD лучше в комп ИМХО.
 
 
iPod ессно.
Читайте мою статью в "Компьютерре" о сравнении разных портативных плееров (MD, Flash mp3, HDD mp3).
 
 
Я люблю свой iPod 20 gb.Он со мной везде.Слабое звено не сам iPod ,а еб@нная программа ITunes,которая отлично работает на Маc,но хреново на PC.Если у вас Ipod подключен k PC не через Firewire ,а через USB 2,ждите суровых неприятностеи с Itunes ,вплоть до реинсталла Windows.Я исползую Anapod Explorer взамен Itunes ,очень этои программои доволен,но она стоит 25 баков и не поддерживает киррилику..
 
 
Я юзаю с января с.г. Creative Jukebox Zen NX. Очень доволен. Если нужен именно плеер, а не многофункциональный дивайс типа iRiver, то хороший выбор. Опять же самая низкая за Гб памяти. Для стационарного использования непригоден, т.к. нет линейного выхода; в машине через кассетный адаптер играет очень недурственно.
 
 
iPOD - это культовый плеер, а iRIVER iHP (H) - это будни, он умеет БОЛЬШЕ, работает ДОЛЬШЕ, а система поиска - так это вообще СУПЕР!
 
 
Creative Zen Touch - самый дешёвый HDD-плейер с 20 Гб на борту. На маркет-яндексе заявленная стоимость - от 7000 руб.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)