Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

комплект (полу)проф апп-ры для конференц зала

 
 
Уважаемые господа!
буду краток время нет а купить надо завтра.
бюджет 60.000р потолок.
надо: комплект аппаратуры для озвучки конференц-зала (эпизодически) без претензий на СУПЕР качество.
параметры: площадь около 200м кв, потолок 7 м. (около 1400 м3)

Назначение: приветствие в микрофон, марш/гимн в колонки, потом музыка для фона (возможно на фоне музыки добрые слова о подвигах Народа). Просто.Но все же чтобы аккуратно и красиво выгядело! Требуется видимо: АС + Усил Мощн + (?Микшер? какой ) + Микрофон/стойка + audio источник (audio/dvd/mp3 плейер) + кабеля для всего этого

Прошу просто "рецепты" (желательно не сильно вдаваясь в обсуждения, в технике "для дома" не полный профан - себе вот взял Yam + Dali для дом к-ра, поэтому что такое мощность и частотная хар-ка знаю).

Отправная точка: есть магазины в котором Behringer есть, и Crown вроде, Yamaha, Rotel (последние 2 больше бытовые наверное?). Экзотика вряд ли. Но можно что-нибудь что и в быту применяется (с указанием предпочтительных моделей/производителей)

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН !
прошу прямо цепочку моделей А+В+С+В... (можно варианты)
У меня время только лечь спать, встать, взять деньги, купить, привезти, включить....
С Уважением,
Михаил
 
 
А в конторы, которые торгуют проф. аппаратурой обращались? Обычно там такие комплекты составляют, имея ввиду, что вы у них и купите.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)