Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

эксплуатация, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Быстро в смысле рано? Ты спишь очень долго.
 
 
Быстро - в смысле, через месяц. Я ещё от Mac Pro не отошёл.
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Я ещё от Mac Pro не отошёл
Экс, Я время от времени заряжаю в старенький Зенит пленку и получаю больше кайфа от съемки, чем ты получищь купив все то барахло, что ты хочешь накупить, хоть тебя и наставляют на путь истинный. Цена вопроса на б|у зенит рублей 600, плюс к нему можно взять Гелиос (если он с индустаром), можно Мир-1 и т.д. .... . А дальше полет фантазии хочешь ч.б., хочещь колор, и студии еще проявляют и печатают все это добро.
Кстати, если не шаришь даже в экспонометре, то есть зенит-автомат, уже середина 90-х, стоит рубля три-четыре на молотке.
Это я к тому, что с твоими потребностями (любительскими) простой зеркалки будет за глаза, чтобы просто повозиться, ты конечно сейчас накатаешь очередной максимализм с килобаксами и чудными названиями, а тем временем часики-то тикают, а снимать надо уже сегодня :)
 
 
А какой смысл снимать на 35 мм, если с таким же успехом можно купить и Canon 5D Mk II, если поднапрячься? В 35 мм я уже снимал.
 
 
Цитата
Заветы Ильича пишет:
и получаю больше кайфа от съемки, чем ты получищь купив все то барахло, что ты хочешь накупить ... а тем временем часики-то тикают, а снимать надо уже сегодня

:)Абсолютно верно резюмировано. Именно это я и пытался сказать, но Остапа понесло.
 
 
А зачем сегодня снимать в заведомо худшем формате, если завтра можно снимать в лучшем формате? Да хотя бы тот же "Салют-С" на первое время купить, за 12000 руб. есть на "Молотке".

В 35 мм снимают ВСЕ. Ну просто ВСЕ. А зачем обязательно быть как все?

Впрочем, я считаю, что свой лучший (и очень дорогой) кадр я снял 13 лет назад, и подобное вряд ли повторится.
Изменено: Экспроприатор В._ - 23-05-2010 22:10:16
 
 
Цитата
Заветы Ильича пишет:
Кстати, если не шаришь даже в экспонометре
Ну вы меня уж совсем принимаете за какую-то инфузорию-туфельку.
 
 
Цитата
Заветы Ильича пишет:
Это я к тому, что с твоими потребностями (любительскими) простой зеркалки будет за глаза
А почему если любитель, то, образно выражаясь, на, играй на гитаре "Москва-80", а уж если профессионал - то вот Francisco Esteve или Hohner?
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
В 35 мм снимают ВСЕ. Ну просто ВСЕ
ВСЕ снимают на цыферку от трех тысяч рублей из эльдорадо.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
А зачем сегодня снимать в заведомо худшем формате, если завтра можно снимать в лучшем формате?
Это просто интересно, качеством я доволен, крутых зеркалок даже в руках не держал, не доводилось, если бы часто пользовался, то возможно взял бы такую.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
А зачем обязательно быть как все?
Гы, когда я прошлым летом в Царицыно вытащил Зенит, поверь, я не был как все  ;)
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
свой лучший (и очень дорогой) кадр я снял 13 лет назад
Вот-вот, мои лучшие кадры вообще были сделаны на Смене году в 88-ом.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Ну вы меня уж совсем принимаете за какую-то инфузорию-туфельку.
Извини.
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
А почему если любитель, то, образно выражаясь, на, играй на гитаре "Москва-80
Все зависит от степени увлеченности или еще "тренироваться лучше на жигулях" 8)
 
 
Цитата
Avi Sync пишет:
Именно это я и пытался сказать, но Остапа понесло.
:)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)