Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Видеомаг Philips VR 254/55, (фото- и видео-камеры, аксессуары, все аспекты съёмки)

 
 
Help! Кто-нибудь знает, каким должен быть пульт ДУ для этого аппарата Philips VR 254/55 ? А то я разные перепробовал и ничего... А хотелось бы настроить часы или таймер - на самом видеомагнитофоне таких функций нет.
 
 
Трудный вопрос, не видя аппарата.  Дело в том, что Филипс несмотря на имеющиеся свои разработки делает большинство видаков по "отвёрточной " технологии.  Вариант такой: показать специалисту, чтобы он определил тип механики в твоём аппарате, от этой фирмы и пульт искать надо.  В филипсах я встречал механики : =- Филипс (2 типа), JVC (3 типа), Sharp (2 типа), Daewoo (2 типа), Funai (2 типа).  Возможны вещи, мне неизвестные.
 Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
А вот и более точная информация:  твой Филипс из клана JVC,  механика в нём от Р-29.  Так что ищи и пульт из ДжиВиСёвых.  
 Успехов.
     Вл.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
джЭЙвисёвых....    ;-)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)