Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

DVD-A Nightwish "Once" - продается где ?

 
 
Никто не видел в Мск DVD-A Nightwish "Once" ? Его вроде кто-то из наших издателей должен был выпустить.  
 
 
У меня есть (скачал из инета), могу сделать копию. Если нада, пишите в личку (лучше в Асю, быстрее отвечу)
 
 
Хочу все-таки нормальный, штампованный диск с буклетом и т.п. :) Но если не найду - обращусь :)
 
 
Забесплатно (стоимость болванки), можно и без буклета... Хотя Вам решать
 
 

Цитата
Никто не видел в Мск DVD-A Nightwish "Once" ? Его вроде кто-то из наших издателей должен был выпустить.

Он по-прежнему в планах (см. www.fono.ru)
 
 
Мне с лейбла прислали...........
 
 
2 Павел Серегин

Я по поводу сабжа. В магазинах (даже на амазоне) нигде его нету, сайт Nightwish мою карточку в оплату не принимает :( засада :(

Так что если можно, я бы попросил у вас копию. Болванку (или деньги за нее) отдам разумеется, и даже пива поставлю  Как нам можно это организовать ? Вы в Москве, я так понимаю ?

 
 
Alexey Goosev, отписал в почту
 
 

Цитата
В магазинах (даже на амазоне) нигде его нету

Да ну?!

http://www.amazon.co.uk/exec/obidos/ASIN/B0001JZOT2/qid=1117118309/sr=8-7/ref=sr_8_xs_ap_i7_xgl/026-2770673-8421209
 
 
Ну так Вы попробуйте выписать... "к сожалению, данный товар не может быть доставлен в вашу страну" :(  
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)