Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

EAC Как записать на болванку.

 
 
Цитата
Илья Суханов пишет:
А по факту - почти все. Без проблем пишет и на относительно современные, и на более старые. За время испольжзования EAC перепробовал, кажется, 6 приводов (PATA, SATA, USB), ни с одним проблем не было. Другое дело, что какие-то приводы могут не поддерживать AccurateRip, да и смещение желательно правильно выставить.

У меня все внутренние Пионеры, и PATA и SATA не дружили с EAC. Просто я хотел предупредить людей чтобы не мучились.
 
 
Цитата
Boothroyd Stuart пишет:
У меня все внутренние Пионеры, и PATA и SATA не дружили с EAC. Просто я хотел предупредить людей чтобы не мучились.

А вот и не факт. Пионеры иногда капризничают, если их подцепить слэйвом (PATA), мастер они любят. А вот насчет SATA не в курсе, поскольку с приводов Pioneer давно слез как раз из-за их изнеженности. В последние три компа ставлю Asus - они и читают в целом уверенно, и не сильно шумят.
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
ЕАС, с тремя пионеровскими писалками разных годов выпуска, испортила мне штук десять болванок, при этом остальные программы писали все 100% дисков.   Если это не факт, что же тогда считать оным? :)
 
 
У меня на пионерах Nero глючила, оказалось, что именно из-за подключения драйвов. Поэтому не факт, что несовместимость тотальная - возможно, способы подружить EAC и Pioneer есть, а может и нет :)
Не работаю в Hi-Fi.ru с 6 марта 2013
 
 
Цитата
Boothroyd Stuart пишет:
Просто я хотел предупредить людей чтобы не мучились

Огромное вам спасибо. А то у меня ASUS из последних, а с ним вообще дикие истории при попытке EAC воспользоваться происходили. Диск начинал вращаться с бешанной скоростью, и зависал. И не реагировал ни на что. Только механическое открывание скрепкой. А у меня до дисковода ещё не так просто добраться (на корпусе он закрыт заглушкой, коя открывается только изнутри) - в общем, танцы с бубнами, нервы. Думал уже бежать предъявлять претензии по гарантии. Но - спасибо вашей статье, понял, что деле не в железе.  :)

Ну да фиг с ним. Зато прога прекрасно сотрудничает с моим внешним USB CD-RW Плекстором. Так что буду писать образы CD дисков только на нём.
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)