Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Вопрос по кабелю AN-B

 
 
Достался мне тут по случаю кабель AN-B (акустический экранированный). А что с экраном то делать? посадить на землю? Так это ж какая емкость у кабеля получится?
 
 
Экран на землю.  Лично у меня этот кабель не заиграл.
 
 
a у меня вроде нормально.
а каким макаром ты делал подключение на землю?
 
 
Самым простым макаром, просто заколбасил на минус и все. Интересен тот факт, что затем я пустил АВ-В  вместе с XLO до фильтра(выносной) и только так появился звук.
 
 
на колоночной клемме уся? или где?
если можно, подробнее, как это конструктивно было сделано? слушался ли вариант с землей в воздухе?

что значит вместе с xlo? 2-варинг?
 
 
До выносного фильтра пустил перекрученные между собой XLO и AN, экран последнего на минусовую клемму усилка,другой конец в воздухе, кабели припаяны к кандюкам фильтра припоем WBT, от фильтра идет только XLO и припаян к динамикам (клемм нет),внутри усилка идет XLO 600, причем длина кабелей до фильтра - 20 см. Только в такой конфигурации появился звук,играет уже 2 года. Убрать хоть 1 компонент. звук разрушается.
 
 
хитро.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)