Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS

Помогите выбрать кабеля PLIZZZ

Имеем Rotel RA 980BX, Rotel RCD 971, B&W 603 S2. Пока это всё играет с межблочником QED Qnect 4S и QED Profile 12. Впринципе доволен, всё на месте. Детальки есть, середина приятная, на низ не жалуюсь. Но вот что то захотелось изменить, даже сам не знаю почему ;) Конечно может это пройдёт, но тем не менее... Кто что может посоветовать послушать с таким трактом??? Только не надо отсылать в салоны с советами что всё надо самому слушать, знаю знаю... Просто интересуют мнения владельцев похожей техники и других кабелей. У нас многие вещи привозят на заказ :( Хоть буду знать что заказывать.
По моему скромному разумению, если все хорошо, и сам не знаешь, чего хочешь, то можно брать любой кабель - не понравится, всегда поставишь старый. <br> <br>А людям будет проще давать советы, если ты назовешь цену, которую готов заплатить за межблочник и за метр акустического. <br> <br>Успехов
ДА ВЫ БАТЕНЬКА ИЗВРАЩЕНЕЦ, ВСЕ ХОРОШО ТАК ЕЩЕ ЧЕВОТО ХОЧЕТЬСЯ. НУ ТАК ПОПРОБУЙ ТЕ МЕЖ БЛОЧНИКИ SILTEC ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПРОВОДА ДОРОГИЕ
to Yuri *** <br>До 200$ за межблочник и 50-60$ за метр акустического. <br>to Андрей Cоколов <br>Да я и сам себя понять не могу. Вот захотелось чего то нового... <br>
ОК! Задам вопрос по другому. Какие кабеля посоветуете, чтобы система заиграла совсем по другому? <br>Тут кто нибудь с кабелями QED общался? Если да то чем они понравились? И на что вы их поменяли (если поменяли)???
Михаил, если есть желание, чтобы система заиграла по другому, попробуй мои кабели, которые я делаю из литцендрата. Они недорогие и в большинстве случаев будут предпочтительнее любых других. Особенно если в системе проблемы с "верхом".
to Сергей Павлов <br>Проблем с верхом у меня нет ;-) Я бы попробовал, да вот живу не в Москве, а в Таллинне.
Михаил, привет. <br>Кабеля случаем не в Sound&Sinema брал? ;o) <br>И все же можешь зайти в Salon N1 (напротив Олимпии), там можно договориться взять на прослушку MIT Cable.
Михаил, а Вы не думали вообще поменять акустику??? У вашего комплекта колонки- самое узкое место. Это обойдется дороже, чем замена кабелей, но и толку будет гораздо больше.
2 Сергей Павлов. <br> <br>Вы так активно рекламируете свои кабели, мне самому захотелось попробовать. Сменил старую технику на более пиличную, а кабеля остались теми же (Монстр I200). У Вас можно взять кабеля под залог? Сами понимаете, вкусы у всех разные... <br>На всякий случай мой адрес: slavaf1@mail.ru
Страницы: 1 2 3 4 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть