Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

дробь в стойки под акустику

 
 
Цитата
Paul Finch пишет:
Я пробовал, в таких количествах без бумажки не продают


Это очень странно.Я звонил,узнавал мне сказали в любых количествах и сколько угодно,это ведь не патроны и поэтому бумажка не нужна.
 
 
Можно телефон этих добрых людей? :)
 
 
Без проблем. Правда это не в Москве.

400131, Волгоград, ул. Советская, 23
+7 (8442) 38-51-43
+7 (8442) 38-52-01
 
 
магазин "Охота и рыбалка"
 
 
Вот ОНО, на забугорных аукционах. Странно, что у наших дилеров ЭТОГО нет:

http://cgi.ebay.co.uk/Atacama-Options-Atabites-speaker-stand-filler-9kg-Tub-/270659464405?pt=UK_ConsumerElectronics_EquipmentStands_SM&hash=item3f048f­acd5

http://cgi.ebay.co.uk/Atacama-Atabites-/290497796241?pt=UK_ConsumerElectronics_EquipmentStands_SM&hash=item43a304­9891

Интересно, дороже ли НАШЕЙ дроби выйдет?
 
 
Меня жаба задушила дробь засыпать. :))
Получилось, что надо 50 кг. По 120 за кг. плюс доставка..
 
 
Кххе-хе.
Если ваши системы играют ЧУТЬ ЛУЧЧИ с дробью в стойках, то я ваз поздравляю. Вы на нужном пути.
В скобочках: (не занимайтесь долбоебизмом, мой вам совет. Красивый точный мощный звук не в стойках прячется с песком. Мне 45 лет, я всё это проходил и я не вру.)
Изменено: Nag - 29-12-2010 17:46:41
 
 
Цитата
Nag  пишет:
Мне 45 лет, я всё это проходил и я не вру.)

А что именно Вы проходили, если не секрет?

Звук в стойках не может прятаться по определению. :))
А вот, теряться и искажаться под воздействием различных особенностей конструкций - легко!
Изменено: Herr Valder - 30-12-2010 00:27:24
 
 
Думаю песка вполне достаточно. Только не забыть предварительно его просушить и во время засыпки утромбовывать.
cоседи не понимают, что их долбежка в стену только придает басов)))))
 
 
лучше всего звучит песок сорта "самум",произрастает в Сахаре - и сушить не надо,если доставить грамотно,проверенной курьерской службой...Можно ,конечно,и дробь - но свинцовая слишком "рыхлый" ,вязкий  бас дает,идеально - из палладия,как и межблочные кабели ,скоро будут опубликованы результаты группового  тестирования  (в статье" Паллада о гангрене")... Вобчем,трамбуйте,парни,трамбуйте...
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)