Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 400 След.

Klinaev Vitaly Cables & Audio Tuning, Кабели, раскрывающие потенциал !

 
 
Я из другой области приведу Вам пример: если мне нужна рецензия, то я шлю промо-пакет... а не рассказываю на пальцах - что и как хорошо...
Полагаю, что с некоторой информацией можно ознакомится на Вашем сайте, но ничто не заменит прямое сравнение и прослушивание в живую...
 
 
Да он "сливается". Для меня очевидно, что кабели - КРИВЫЕ. Об этом говорит конструкция. Чего проще - замени межблок и сетевик у плеера - СРАЗУ все ясно станет. Однако-ж начинается игра в наперстки. Ладно я и мои товарищи - тертые калачи, на мякине не проведешь. Но обьегоривать впечатлительных дурачков с дешевенькими системами, "впаривая" кратно более дорогие "шнурки", чем вся их система - как это назвать? Самый настоящий обман, мошенничество.
 
 
Цитата
Константин Мазунин пишет:
Я из другой области приведу Вам пример: если мне нужна рецензия, то я шлю промо-пакет... а не рассказываю на пальцах - что и как хорошо...

Полагаю, что с некоторой информацией можно ознакомится на Вашем сайте, но ничто не заменит прямое сравнение и прослушивание в живую...
Мне лично ничья рецензия не нужна, Вы глубоко заблуждаетесь и постоянно противоречите сами себе. То просите объяснить, потом пишите не рассказывать на пальцах...
И кстати, тех лучей славы, о которых писали ранее, более чем достаточно, уж поверьте, за 13 лет заработал.  ;)  Раз Вам не нужно моё содействие в прослушивании, тогда обращайтесь к авторизованным дилерам и пожалуйста, слушайте у себя в системе, делайте выводы.  :prayer:
Кабели раскрывающие потенциал!
 
 
Удачи Вам, Виталий!
Вам она нужна очень!  ;)

Есть производители, которые заработали себе репутацию и предлагают отличную продукцию по приемлемым ценам...
Вот когда у Вас будет подобное признание и авторитет, то тогда будете пальцы растопыривать...  ;)
Но, повторю, в Вашем случае поможет только госпожа Фортуна, т.к. заработать репутацию зло пыхтя на форумах навряд ли получится...

Я был бы искренне рад, чтобы в России были свои классные производители, но когда эти рыночные неофиты начинают придумывать цены с пятью-шестью нулями, то справедливо возникает вопрос об обоснованности этих цен...

Что касается продвижения своей продукции, то я считаю, что необходимо усиленно продвигать её в массы всеми доступными способами... в ином случае, так и будете куковать со своими десятью кабелями ещё 13 лет...
Похоже, что такая же петрушка, что и с Tchernov...

Я понимаю, что Вам может не понравиться данное высказывание, но оно честное... а, это важно!


P.S. касательно поисков соринок в чужом глазу - будьте выше этого! Вы же считаете себя профессионалом... так ведите себя соответственно! А потребитель в праве критиковать и задавать неудобные вопросы!
Изменено: Константин Мазунин - 01-06-2017 11:46:59
 
 
Мое мнение, что подобная логика поведения - часть продуманной маркетинговой схемы. Давайте рассуждать. Кто купит подобные кабели? Состоятельный (а значит, прагматичный) аудиофил? Вряд ли! Основная часть сочтет глупым такие траты "на воздух", а кто желает купить сверхдорогие провода - купят "фирму" с обязательным тщательным личным выбором, как надежное и более-менее ликвидное приобретение. Не состоятельный любитель, но прагматичный и технарь - тоже не купит, так как у такого два ограничивающих фактора - знания, понимание места и роли проводов в системе и ограниченные финансы. Остаются психически-неуравновешенные дилетанты-гуманитарии, в голову которым приходят "идеи-фикс" и которые, к слову, не понимают рационально значимость подобных сумм, но которым подсознательно хочется быть "выше всех", хотя бы по проводам. Для подобных личностей "надменный" маркетинг - самое "то", самый эффективный способ охмурения. Вот наш друг, будучи человеком умным и циничным, и охмуряет таких "по самые не балуйся".
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
подсознательно хочется быть "выше всех
"не такой как все", "выше всех" - это самые мощные из маркетинговых стимулов.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Яволь!
 
 
Константин и Роман! Такое впечатление, что вы очень сильно обижены на Виталия.

В любой обычной ситуации, любой мало мальски занятой человек не будет тратить столько времени на доказывание с "пеной у рта", что ему что-то не нравиться. Посчитал нужным, оставил комментарий, пошел дальше. Это признак заинтересованного темой, но не имеющего каки-то личных обид человека.

Я купил продукт, которым очень доволен и главное меня он устраивает. Решил оставлю свой отзыв, может кому-то будет полезен. Но в итоге Вы не поленились обхаять и выбор кабелей, дальше усилителя, в догонку акустики. Да меня знаете ли устраивает и усилитель и акустика, а купленные провода дали превосходный результат. Советы надо давать когда вас просят об этом.

В ваших умозаключениях постоянно сквозит противоречие самим себе, то вы говорите провода не имеют никакого значения, потом выясняется, что в достойных системах и так уже непростые провода, поэтому и работает все как надо, получается в итоге все-таки они имеют значение в звучании и вы это принимаете. Да что тут говорить, все слышно и понятно, говорю о своем случае, сменил провод получил совершенно новый уровень звучания.

Каждый ваш пост пропитан какой-то ненавистью и обидой. Наверно есть на то причины. Вам виднее.
 
 
Цитата
Ваха  пишет:
- посчитал нужным, оставил комментарий, пошел дальше
- признак заинтересованного темой
- я купил продукт
- вы говорите провода не имеют никакого значения
- каждый ваш пост пропитан какой-то ненавистью и обидой

- я и оставил...

- верно, заинтересован в значительной степени - стараюсь не пропускать :keep-order:

- весьма рад за Вас! Теперь Вы с продуктом... понимание о продукте придёт позже - после сравнения и т.д. Хотя я считаю, что сначала нужно сделать выбор и только потом купить, а не наоборот, как Вы сделали...

- где я об этом хоть раз написал, а?  :o  Очень даже имеют!

- я чуть выше искренне пожелал Виталию Удачи! :D
Изменено: Константин Мазунин - 01-06-2017 16:32:47
 
 
Вопрос в обьективной оценке продукции и ее применимости, нужности и эффективности в стереосистемах различного состава и ценовой категории. Лично я - обладая существенным опытом построения аудиосистем и опытом взаимодействия с "консультантами" различных поколений и различного уровня добросовестности органически не переношу аудиомошенничества. Много раз рассказывал, как "разводили" в 90-е на "волшебные пуговицы", и это, не смотря на развитие нашего рынка, происходит и сейчас. Называя вещи своими именами - ловкачи дураков разводят по полной (сам в 90-е дураком был, в части импортной техники, и инженерное образование и опыт с отечественной аппаратурой не помогли). Тут - конкретно такой случай. Поэтому - да, отвратительно это!
Страницы: Пред. 1 ... 304 305 306 307 308 ... 400 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)