Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Кабели для Marantz, Выбор межблочника и акустических кабелей

 
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста на какие кабели обратить внимание ( межблочный и акустические) что бы максимально раскрыть систему, но не переплачивать за более высокую ступень кабелей. Система следующая Marantz PM7001 KI ,SA7001 KI, Dali IKON 8. Судя по форумам советуют выбирать из линейки Atlas или QED, к сожалению возможности прослушать нет.. Хотелось бы как ни будь сузить круг выбора. Спасибо.
 
 
У друга Marantz PM7001 и Davis audio opera. Он многие перепробовал (QED кстати хуже всего звучали). В итоге лучшим межблочником был выбран Audioquest. Модель вроде Viper. Акустический кабель Van Den Hul 122.

НО, после того, как друг послушал мой старенький Harman 665 и Marantz pm80, у него сразу появилось желание выкинуть PM7001 - разница просто громадная... Но это уже соовсем другая история. :)
Изменено: Александр - 01-02-2013 14:37:01
 
 
Цитата
Сергей Похлебалов пишет:
к сожалению возможности прослушать нет..  
-выбирайте среди тех, какие есть возможность прослушать

Цитата
Сергей Похлебалов пишет:
Хотелось бы как ни будь сузить круг выбора
-выбирайте только среди чисто медных проводников
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Спасибо, я тоже полагаю что выбирать исключительно медь, думаю всё же попробую что нибудь из Атласов послушать, либо Voyager либо Navigator, по ним всех больше отзывов с рекомендациями именно под Маранц.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)