Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Oyaide OR-800 мнения пользователей, исползую данный кабель,но сомнения гложат...

 
 
мне кажется,что он уж очень басовит,а ВЫ,что скажете?Советуют поменять на Аudioquest comet,или OAK.Дороговатый апгрейт и есть ли смысл? :хu:
 
 
800- никогда не отличался особым басом.. Там все в норме.. В этом отношении AQ OAK более басист))

Смысла менять нет.. звучание у AQ И Ояда - очень различное.. возможно потребуется и смена межблочного
 
 
Цитата
Шумилов Влад пишет:
возможно потребуется и смена межблочного
Межблочник максимально открытый и воздушный.KIMBER 1030 С серебрянными конекторами.AQ ОАК С ДВУМЯ СЕРЕБРЯННЫМИ жилами,что по определению должно помочь......
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
мне кажется,что он уж очень басовит,а ВЫ,что скажете?Советуют поменять на Аudioquest comet,или OAK.Дороговатый апгрейт и есть ли смысл?  
может чуть эквалайзером подправить
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
 
 
Цитата
Сергей Маренков пишет:
может чуть эквалайзером подправить
этот способ не рассматривается....хотя на других форумах идут бои за данное решение.В данном случае ,приличный"СОВРЕМЕННЫЙ" эквалайзер ,станет в разы дороже кабельного апгрейта.
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
приличный"СОВРЕМЕННЫЙ" эквалайзер ,станет в разы дороже кабельного апгрейта.
Если источник компьютер, то приличный цифровой эквалайзер не стоит ничего.
 
 
Так же вроде в любом компе уже есть встроенный эквалайзер в какой нибудь программе для вывода звука через наушники.
 
 
предпочитаю cd ,да по возможности японские.Эквалайзер-это вмешательство в запись,от этого его неприемлимость...
 
 
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:
предпочитаю cd ,да по возможности японские.Эквалайзер-это вмешательство в запись,от этого его неприемлимость...
А ваш межблочник "максимально открытый" не вмешивается в запись?
Изменено: Алексей Андроник - 23-02-2015 20:20:00
 
 
Цитата
Алексей Андроник пишет:
Цитата
vova,volodkin epsi пишет:

предпочитаю cd ,да по возможности японские.Эквалайзер-это вмешательство в запись,от этого его неприемлимость...
А ваш межблочник "максимально открытый" не вмешивается в запись?
мой не вмешивается.....а если и "ДА",то,что "плюйте на меня-я сегодня,полюбому,иду в баню" .???? :laughter:  :laughter:  :laughter:
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)