Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.

сетевой кабель, замена штатного сетевого кабеля

 
 
Цитата
CostA  пишет:
Китайский аналог Ояда  
Это не "аналог", а подделка и фуфло.
И негры на пляже не Ролексами торгуют  :smoke:
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Мне после брендовых ГОСТовский ПВС понравился больше ВСЕХ. Особенно на ЦАПе.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Александр 67  пишет:
НЕ СЕРЬЁЗНО ЛЕОНОВ. НЕ СЕРЬЁЗНО!!!
Я это писал для вас,а не для Юшина,но вы предпочли слинять и не отвечать на вопрос.  
P.S.Конечно, несерьёзно,если раздавать советы, по выбору кабеля,без представления компонентов,которые они соединяют.  
:cool: Так это вы батенька читайте внимательней, я же написал: "Попробуйте простой эксперимент. Купить ПВС 4 мм2 и соберите на недорогих разъёмах. Кабель лучше взять сделанный по ГОСТу, но не по ТУ. Если будет эффект того что вы ждёте, можно будет озадачится и о качественном."
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Это не "аналог", а подделка и фуфло.
:cheers:  +100!
 
 
Цитата
Александр 67  пишет:
Так это вы батенька читайте внимательней, я же написал: "Попробуйте простой эксперимент.  
Вот,если прочитаете внимательно,то написано было не по поводу ПВС:
https://www.hi-fi.ru/forum/forum66/topic79939/?PAGEN_1=34
P.S."Сынок",запутывать не стоит... :D
 
 
Цитата
Сергей Качалов пишет:
Цитата
Podsh  пишет:
Полезнее иметь  качественный эквалайзер
Качественный эквалайзер, стоит подороже большинства шнурков.
От эквалайзера хоть толк есть, причем отлично заметный, а не вдутое в уши "плацебо", типа такого, :D  :
Цитата
Александр 67  пишет:
"Звучание с данным кабелем очень живое, но звуковая сцена немного зажата." Кстати именно по этому кабелю согласен с ними на 100%.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Это не "аналог", а подделка и фуфло
ну ПВС ведь не фуфло, верно? Чего я только обратно хочу штатный кабель поставить после этого "чуда техники"?

По факту звук стал ватным. ВЧ нет, и это печалит. Надо обратно ставить штатный кабель, но пока руки не доходят-лень. А так будет время, перепаяю.

Этим сказочные нищеброды сами себя пытаются переубедить.
Изменено: CostA - 27-01-2018 01:54:36
 
 
По факту на средне-верхних пропала вуаль.Высокие прояснились.Всё встало на свои места после штатных. Брендовые ( которые были ) совсем не в "ТЕМУ".
 
 
Цитата
вадим тадыжеков пишет:
По факту на средне-верхних пропала вуаль.Высокие прояснились.Всё встало на свои места после штатных.
ты в своих фантазиях других пытаешься убедить? Вуаль как раз появилась-это раз. Выглядеть стал как лютый колхоз-это два. Зато ДЁШЕВО, но не сердито. Разве что для форумных фантазёров.
 
 
Цитата
CostA  пишет:
ты в своих фантазиях других пытаешься убедить?
Это может происходить при повороте "сетевой вилки",о чём писали и не раз.
При чём, вне зависимости от используемого кабеля.
P.S.Процесс связан с минимизацией "уравнивающего тока", между компонентами, при несимметричном соединении. :read:
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)