Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

SPL PHONITOR 2 BLACK и ASUS XONAR ESSENCE ONE MUSES EDITION, Как соеденить

 
 
Здравствуйте. Прошу помочь с коммутацией.

Имеются следующие устройства:
  1. SPL PHONITOR 2 BLACK (Усилитель) -  RCA вход, XLR вход, XLR выход.
    Скрытый текст

  2. ASUS XONAR ESSENCE ONE MUSES EDITION (Звуковая карта) - RCA выход, XLR выход.
    Скрытый текст

  3. Акустическая система с RCA входами.
Звуковая карта соединяется с компьютером по USB, затем со звуковой карты сигнал идет на предусилитель, затем на акустику.
Вопрос. Как лучше всего соеденить звуковую карту и усилитель, по RCA, или XLR? Знаю, что XLR выход принципиально лучше, но также слышал, что уровень сигнала с него выше на 4dB, думаю это может как-то повлиять на уровень сигнала на акустику.

И если делать кабель XLR-RCA на выход к акустике, то какая у него должна быть распайка, 4В или 6?
Скрытый текст

Также на усилителе есть вот такие надписи...
656565.jpg (57.83 КБ)
Изменено: Олеееееег - 21-11-2015 12:29:36
 
 
Ребят, что, никто не знает? Или просто влом отвечать?  
 
 
Мне лично влом, не вижу проблемы, ради которой стоит сотрясать форум.
 
 
Если бы вы вместо того, чтобы умничать, написали нужный ответ, то и сотрясать ничего не пришлось бы, и через день про эту тему никто бы и не вспомнил. Но так как вопрос есть, и для меня он важен, для этого и написал сюда.  
 
 
Ребят, кто не сноб, напишите ответ в личку. После решения вопроса отблагодарю на телефон.  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)