Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Как вывести два источника звука на одни колонки?

 
 
Имеется музыкальный центр JVC DX-T5 подключенный к компу AUXом, и компьютерные колонки Sven SPS-700 которые так же подключены к компу, так вот и есть ещё мобильный телефон на котором я ставлю будильник на работу, но телефонный динамик телефона зачастую я просто не слышу и подключаю его к Свеноским колонкам, так вот каждый день лезть под стол чтобы выдернуть джек из звуковой карты и вставлять в телефон уже надоело. Гугл и яндекс мне внятного ответа не дали, знаю что только есть переходник на два аудио выхода ( сомниваюсь что качество звука останется в норме и актуален ли такой в 2016 году ?!) и вроде как аудио рессивер есть с переключалкой для таких целей (но цены разные и характеристики не особо мне ясны ), ещё на форумах слышал что типо какую то непонятную фигню можно спаять самому, но это не для меня, есть ещё конечно вариант на компе будильник ставить и его не выключать, но он  эл энергия лишнюю жрёт и жужжит, а отдельно колонки покупать для телефонного будильника считаю что бред. Может к центру можно как нибудь подключить ? Что можете посоветовать в этом вопросе ?
 
 
Тяжелый случай.
Таймер на дживисенке не нашел.
Вот к чему приводит бесконтрольное употребление гаджетов!
 
 
Во первых, знаю что должен быть там тоже будильник, брашурку не штудировал, а интерфейс не интуитивно-понятный.
Во вторых, с пультом проблема.
В третьих, наврятли можно там поставить несколько "таймеров". Так как я могу проснуться, и подумать ещё немного полежу и сново заснуть, не раз такое было.
В четвертых, у меня трех сменный график, в следствии чего на телефоне с Андроидом проще делать манипуляции и планировать задачи.
В пятых, вопрос заключается в другом, напомню " Как вывести два источника звука на одни колонки?", а не "Как поставить поставить будильник на JVC ?"

Вот сколько НО. Следственно, прошу другие варианты.
Изменено: Ilya - 13-03-2016 22:12:28
 
 
http://www.ebay.com/itm/2-PORT-3-5mm-High-Quality-STEREO-Manual-Switch-Box-AUX-Audio-Speaker-selector-/111762182664?hash=item1a058b9208:g:ejUAAOSwTapV6DBL
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)