Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Проблема с подключением проектора к ноутбуку

 
 
Добрый день. У меня есть ноутбук Acer Aspire 1692 WLMi, в котором установлена видеокарта ATI Radeon x700. Купил недавно проектор BENQ MP612, подключил к ноутбуку. Настройки все сделал на ноуте, а изображение через проектор не показывает. Только пустой рабочий стол виден и больше ничего, ни значков, ни панелей, одна картинка рабочего стала и все. В чем проблема? Почему все остальное не показывает?
 
 
А вот дело в том, что тебе надобно сделать так чтоб вторичный монитор был клоном первого.... но у меня так не получилось, я про ATI(x3100 на Асере), по сему я делал замену дисплея вторичного на первичный, разрешения ведь разные... на Н-видиа всё проще в этом плане, удачи.
 
 
Иван Дубиновский, а как мне осуществить замену дисплея вторичного на первичный? В настройках экран ноута идет автоматом первичный и не дает поменять значение.
 
 
Всё там можно... ты на втором ставишь галку (использовать как 1-й) и усё...
 
 
Цитата
Всё там можно... ты на втором ставишь галку (использовать как 1-й) и усё...
Где именно? Я не могу найти эту опцию, или может она у меня не активирована?
 
 
Странно, там у второго дисплея есть такиже галочки,  как и у первичного, тока активные и если активировать, то экраны меняются местами и проектор становиться основным, а дисплей бука вторичным вот и всё...
 
 
Все разобрался сам. Просто не ту версию лрайвера ставил. Поставил ATI Catalist 6.6, зашел в свойства и поставил галочку "Клонировать" на 2 мониторе. Всем спасибо. Тема закрыта.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)