Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.

Full HDTV - в массы!

 
 
2Alex Man
насколько я читал отзывы как раз ФУЛЛХД-проекторы показывают ХУЖЕ обычные двд-диски, не говоря уже о мЕньших разрешениях и худших записях !
врут люди ? )
 
 
Конечно хуже. Это как с панелями растягивать 640 строчек ТВ на 720 или того хуже 1080. Простой эксперимент установите на мониторе который сейчас смотрите разрешение 800х600, а-а-а не нравится. А тут придется постоянно это смотреть. Так что мне всетаки кажется что нужно расматривать вопрос качества что называется "точта в точку" Инпут-оутпут.
 
 
Конечно не хуже, если используется хороший источник сигнала (с апскейлингом). Например на фульной плазме панасоник 42PY70 с 2,8 метра DVD смотреть одно удовольствие (в особенности двухслойные DVD с высоким битрейтом), ну никак не хуже чем показал бы телик с 800х600 разрешением.
Возможно на фулке картинка будет не лучше , но не хуже это 100%! А за счет того, что пикселей больше будет меньше заметна межпиксельная решетка и картинка будет более слитной. Это же касается проекторов. Так что не нужно пугать народ фулками. Если есть возможность (финансовая прежде всего) я бы рекомендовал рассматривать в качестве покупки фулльные пректоры. К лету в данном сегменте выбор будет еще больше, а следовательно и цены будут снижаться.
 
 
Я чего то недопонимаю.
Цены на проеторы будут снижатся - раз.
А появится ли выбор ДВД кино - два.
2. Люди добрые подскажите какой парк ДВД фильмов 1980х1080 сейчас в москве, стране по вышим прикидкам.
 
 

Цитата
Возможно на фулке картинка будет не лучше , но не хуже это 100%! А за счет того, что пикселей больше будет меньше заметна межпиксельная решетка и картинка будет более слитной. Это же касается проекторов. Так что не нужно пугать народ фулками. Если есть возможность (финансовая прежде всего) я бы рекомендовал рассматривать в качестве покупки фулльные пректоры. К лету в данном сегменте выбор будет еще больше, а следовательно и цены будут снижаться.

+1. Согласен. Можно еще добавить, что в фулках стоят более совершенные процессоры, по сравнению с младшими моделями. Не согласен (слегка) только с тем, что цены на FUll HD проекторы снизятся к лету. Они обещают рухнуть ПРЯМО СЕЙЧАС.  Mitsubishi заявили новую 1080р модель HC4900, которая продается в США по цене 1995 (!) USD в розницу. Если кто не на тройки учился в школе, может почитать обзор этой модели на projectorcentral.com и тут же лоб-в-лоб сравнение этой модели с более чем в 2 раза дорогой Sanyo Z2000. Ссылка http://www.projectorcentral.com/mitsubishi_hc4900_home_theater.htm
Общий вывод - Санье поконтрастнее, однако у Мица заметно ниже уровень цифрового шума и в целом Миц субъективно смотреть приятнее. За Мицубиси, раз пошло такое дело за такие деньги, вынуждены будут подтягиваться и другие производители.
 
 

Цитата
Они обещают рухнуть ПРЯМО СЕЙЧАС.
У нас и за год не рухнут. Цена на них в среднем в 2 раза выше, чем за рубежом...  
 
 
Alex Man

Алекс,откуда данные что Санье 2000 стоит в два раза дороже бюджетного Митсу?! На самом деле это не так,после рибейта его цена в Штатах составляет 1777$...

http://www.bwayphoto.com/viewproduct.aspx?id=3711673
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Руслан Шторм
не травите душу американскими ценами, сам о таком фонарике мечтаю, в Москве он - 3000$
 
 
Broadway Photo имеет очень отрицательные отзывы - типа проектор они конечно пришлют, но без пульта, инструкции, кабелей и через 2 месяца
 
 
306
Цитата
Алекс,откуда данные что Санье 2000 стоит в два раза дороже бюджетного Митсу?!

Дык на основании обзора на Projectorcentral http://www.projectorcentral.com/mitsubishi_hc49
00_home_theater.htm
где приведена цена Саньо (и Мицубиси), и на основании цены Санье в России. Вот насчет рибейтов я, честно, не силен. Не сталкивался с этим...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)