Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.

Плазма 50' Samsung

 
 

Цитата
Я не говорю что плазма плохая, кино она показывает лучше ЖК
Что и требуется доказать.  
 
 
Цитата
на 2 ЛЖ, ну не важно
Но это же не пионер. У LG белый слабоват. Согласен. У друга стоит. После пио 5090 смотреть невозможно.
 
 
Цитата
Что и требуется доказать

Да, но для хорошего показа нужен полный комфорт, а вот для меня в связи со всем вышеизложенным его и не хватает.

Цитата
У LG белый слабоват. Согласен. У друга стоит. После пио 5090 смотреть невозможно
К сожалению я не сфоткал ваш пио 5090, - увидел и разочаровался в нём, а так красиво про него писали, так писали, и до сих пор ПИШУТ!:)) Серый есть у всех плазм, и его ничем нельзя компенсировать, это вам не зеленый - раз ему красненького и порядок :))), увы. В следующий раз увижу Пио 5090 - обязательно сфоткаю.
 
 
Ну надо же! А я всего лишь создавал теиу про плазму, причём про Самсунг, про конкретную модель. Которую давно купил и наслаждаюсь просмотром. :)
 
 
/Ну надо же! А я всего лишь создавал теиу про плазму, причём про Самсунг, про конкретную модель. Которую давно купил и наслаждаюсь просмотром. :)/

Ну почему не ЖК ? Всем известно - у плазмы нет белого. :))
 
 
все началось с поста №23


Цитата
И всё-таки, я не понимаю в чем "прелесть" плазм. Из воспетого всеми поклонниками "глубины цвета", точной передачи оттенков, "черный чернее сажи" - с этим почти согласен, если смотреть его в тёмной комнате. А с остальным? Надо мириться?- вместо белого- серый ( и на Пио 9G тоже); мерцают почти все ( на Пио 9 не заметил - видел всего 1 экз., да и зависит это от контента); смотреть лучше в темноте (бликуют ведь заразы!); смотреть нельзя в полной тишине - можно услышать гудение вентиляторов! А как же смотреть по нему Блю-Рэй да с Эйч-Ди звуком, над которым умирают меломаны от его высочайшего качества, сопровождаемого гудением вентиляторов? Вот фото 2-х бюджетных ТВ, - не трудно догадаться ху из ху: http://s56.radikal.ru/i152/0903/98/ae39e7fcb9c6.jpg . Так за что же вы всё-таки любите "плазмы"?
 
 
Ну так и надо тему открыть, как на Хоботе "Плазма vs ЖК: кто лучше?". Тока там вначале ещё слово "флейм". К чему бы это? :)
 
 
 "смотреть нельзя в полной тишине - можно услышать гудение вентиляторов!"-вчерась выпросил у мамы фонендоскоп,пойду искать гул моих вентиляторов в 5090!
 
 
А в моем нету их.
 
 

Цитата
Ну так и надо тему открыть, как на Хоботе "Плазма vs ЖК: кто лучше?". Тока там вначале ещё слово "флейм". К чему бы это? :)

Была такая тема, года два назад.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)