Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Тюнер DVB-T на Pioneer 4270XD

 
 
Кто-нибудь смотрит цифровое ТВ (DVB-T) на плазме Pioneer 4270XD,427XD,507XD?Вещание в городе есть,а вот на данную модель что-то не могу поймать сигнал.
 
 
вроде цифрового вещания нет пока.
 
 
В Челябинске есть
 
 
НА данный момент в Челябинске вещают (с 20.03) тока 5 каналов - РБК-ТВ, А1, footschool, восточный экспресс и иллюзион. У меня на 427XD не показывает тока РБК-ТВ (грит нет прав для просмотра). До 20 числа показываели Бридж ТВ, Стайл три радио и еще какой то канал.
Пинимаются каналы на обычную антенну (решетка китайская с усилителем 3)
 
 
Можно поподробней об установке.В установках какая страна,на каком канале(уровень чувствительности сигнала),пробую-не находит.Вы Валерий в каком районе живёте?
 
 
Ткните плз -  как настроить цифровой тюнер, сигнал точно есть, а настроить не знаю как  !  

Цитата
В установках какая страна,на каком канале(уровень чувствительности сигнала),пробую-не находит
 
 
В установках у меня стоит германия. В принципе занчения не имеет, влияет тока на нумерацию каналов. Чтобы тюнер видел цифру ничо не делал, тока соединил антенные входы - от антенны в цифровой вход, от него перемычкой из обычного антенного кабеля в аналоговый. Нажал кнопку ТВ/ДТВ, зашел в меню установка ДТВ, поиск новых каналов. На прцентах 37 задумался и выдал : Найдено 5 каналов. И все.
Живу в Копейске.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)