Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Отговорите от Пионера 43 XDE!

 
 
Sergei Kiselev
Панель действительно отличная, но есть несколько НО (ИМХО):
1. Брать за ТАКИЕ деньги сейчас панель высокого разрешения и использовать ее под эфир и ДВД особого смысла нет. Для буржуев, у которых щаз полно HDTV вещания смысл есть - так-как на этом материале, эта панель раскрывается полностью. Ну а к тому времени как у НАС появятся каналы или носители HDTV в нормальных количествах - эта панель уже будет стоить в два раза дешевле или будет что-нибудь совсем новое...
2. Насчет новых Пио проскакивают посты у буржуев - насчет битых пикселей - они конечно везде бывают, но вот для инфы ссылочка
http://www.avforums.com/forums/showthread.php?t=263428&highlight=dead+pixel
 
 
На 8-9 : Да, это о 436
 
 
Сам собирался брать Панас 500, привезли, но увидел ляпсус на задней стенке защитного стекла или это были 2 битых пиксела по горизонтали решил не брать. Сейчас в магазинах их не видно вообще. Пионеры стоят кругом. Есть и с битыми пикселами.
Решил не давно зайти в один магазин и посмотреть на обе панели в деле. Но рядом стояли только 50” пионер 506 и панас 500. Мои личные впечатления – панас показывает лучше, картинка имеет более естественные цвета. У пионера был зеленоватый оттенок. Крутили один и тот же ролик – про миграцию уток. Когда на заднем плане возникал лес, то зеленый цвет дрожал, как бут-то он то ярче, то темнее. На панасе в это же время цветность в этом месте была нормальная, без дрожания. Устройства были подключены к одному ДВД проигрывателю. Кто как не знаю. Продавцы сказали, что панели предварительно настраивали. Правда на сколько хорошо не знаю.
 
 
Дмитрию Гавриленко.
А как вы увидели на задней стенки битые пиксили?
По поводу зеленых тонов вы правы сегодня сравнивал 435 пионер и панас-500,панас лучше кажет,а товарищу вообще филипок понравился хотя сам месяц назад купил 505 пионер.
 
 
2 александр бурдакин
увидел ляпсус на задней стенке защитного стекла или это были 2 битых пиксела
- да вроде понятно написал. ок:
либо был ляпсус на задней стенке защитного стекла (стаит спереди во весь экран :) ) или это были 2 битых пиксела. мне кажется что второе...
 
 
Как-же такие продают,неужели есть такие покупатели.
Интересно а Хитачи 7800 некто несталкивался, а то на форуме одному до сих пор неменяют брак.А кажет говорят здорово,сам невидел.
 
 
| А кажет говорят здорово,сам невидел.

На Горбуху заеть, стоят они там подключенные к ДВД Пионеру помойму 686. На мой взгляд неочень уж здорово он кажет. Покрайней мере никакого сравнения с Пионером 436 и Панасом 500
 
 
Вчера попробовал настройки указанные по сслыске в 7 посте : ну что сказать - все подтвердилось , т.е настройки для 435 панели подходят и для 436.
Кстати - по поводу эфира -был неправ. Видимо это у нас местные телевизионщики мудрят что-то. Вчера настроил тюнер- эфир кажет очень прилично (не супер конечно, но ОЧЕНЬ даже).  
 
 
на 4:
> 2. ДВД - на темных сценах (на очень темны) задний план не видится , т. е сливается напрочь. Повторю - настройки заводские- может кто и подскажет что нужно поправить ???

на сколько я понимаю, это болезнь всех плазм прошлых поколений. Неужели и сейчас тоже самое дерьмо??? Жаль что владельцы последних моделей не могут дать объективный комментарий, так как подсознательно защищают свои инвестиции и проблем, ессесно, в упор не видят...
 
 
на 18:

///так как подсознательно защищают свои инвестиции и проблем, ессесно, в упор не видят...

Ну почему же ??? Да , есть такая проблема, и мне глубоко пофиг сколько я денег на нее потратил, а уж вам то тем более должно быть.
Мне нужен был большой экран, проектор - не подходил по многим параметрам ( эфир в том числе), так что никакой альтернативы плазме я не вижу.(ЖК тоже не рулят - я смотрел Шарп 45 - не впечатлил )
Показывает может быть не так как ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЭЛТ ? Да, это факт.
А деньги..... с ними нужно расставаться легко... И только не нужно говрить что легко расставаться с деньгами которые легко зарабатываются.... Впрочем, к теме вопроса это отношения не имеет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)