Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 92 След.

PIONEER 8 G

 
 
Проблем с подключением нет. В 1080/24p дергалось на каком то этапе развития моей техники. Но после замены видеокарты на радеон 3850 все нормально стало.
 
 
Тимур, разъясните такую тему: Во всех специальных материалах ,посвященных режиму1080р/24 говорится что для корректного включения этого режима необходимо два условия : чтоб телевизор поддерживал этот режим и источник также поддерживал этот режим
Как в Вашем случае происходит?

И где происходит это утроение или учетверение этих самых 24 герц при проигровании или при воспроизведении тоесть в источнике или в телевизоре или и там и там?
 
 
Все монитор делает. Комп как есть выдает при установке в настройках видеокарты 24р.  
 
 
Доброго времени суток. Вопрос несколько нестандартный. Вернее их три.

1. Какой суммарный вес 4280XA вместе со штатной подставкой?
2. Насколько эта штатная подставка надежна?
3. Что можете порекомендовать из настенного крепежа для 4280XA?

Спасибо.
 
 
Владимир Береговский

Повесил свежеприобретенную sx4280d на Kromax Star-2 -
http://www.kronservise.ru/goods/55.html - мне понравилось.Подставка в комплекте обычная,без наворотов.

Кстати,остались вопросы по панели - может кто сталкивался:

1.Когда стою рядом с панелью и выключен звук,слышен треск,небольшой правда,но есть - как у Вас?

2.В инструкции указан вход для DVD по RGB - input2, но согласно схемы  распайки в той же инструкции,как раз этот вход и не поддерживает RGB !Через 1 вроде лучше показывает и распознает RGB.

3.Намучался с настройкой каналов - что,настраивает только автоматом? Пробовал половить вручную - нужно постоянно держать кнопку на пульте,не ловит как на обычном TB - следующий активный канал?Или может где есть включение этой функции?

В остальном,вроде,все OK :)
 
 
Добрый день!
Кто-нибудь подскажет, нужны ли обкаточные настройки для Pio LX-508D? Смотрю только фильмы с Pio LX-70A.
 
 
Нет не нужны - это все от лукавого, сам как включил настроил под себя так и смотрю с аналогичного плеера, Вам проще у Меня еще НТВ+ HD к нему подключено...для него свои настройки
 
 
Олег Радомский
У Вас тоже 508D?
 
 
Олег Радомский, надо нам сваливать в ветку панасоника!!
 
 
Владимир Николаев Не знаю как Олегу,а вам давно пора.Обсуждайте свою недофулку с 4 вентиляторами на ветке панасоника.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 92 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)