Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Пионер 434

 
 
Продавец в Нировижене мне тут сказал, что эта модель имеет много проблем, что из 10 проданных 3 пришлось поменять. Если здесь есть спецы, подскажите, правда ли это? Или все это попытка продать мне  другую модель? Конкретно  мне все время пытаются впихнуть хитачу 5000.
 
 
Не скажу ничего плохого про 434, не знаю его, но Hitachi 42PD5000 - отличнейший аппарат за свои деньги.
Единственно что - настенное крепление - опция, в комплекте настольная подставка, но мне так даже больше нравится.
На подставке плазма поворачивается только от руки, а не с пульта, как Loeve, но там и деньги другие......  :-)
Плюс - акустика, которую можно либо пристегнуть к плазме, либо, как мне больше нравится - разнести дальше (правда настольные подставки под акустику - тоже опция)
Опять же сейчас все продавцы дают к ней в подарок - DVD-VHS комбо привод хитачевский. Мелочь, а приятно.
 
 
Аналогичную пургу (столько-то имели проблемы) менеджеры Нировижна несли мне и про NEC. Есть у них приоритетные модели(в основном, зависшие на складе), которые они стремятся продать, соответственно привирают про остальные. Ищите альтернативные источники оценок.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)