Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Нужны 2 видеомагнитофона, HELP!

 
 
Народ, здравствуйте.

Долго думал, куда кинуть свою месягу и решил в этом форуме. Просьба моя в следующем - мне нужны 2 видака. Один из них может быть недорогим и нужен только для качественного воспроизведения. А второй может быть и дорогим - он будет использоваться только для перезаписи. Возможно, потребуются монтажные функции. Даже очень вероятно. Нужны именно два разных аппарата. Что посоветуете?

С Благодарностью и Уважением, Алексей.
 
 
Да, вот ещё. Склоняюсь к аппаратам Sony или JVC. Но буду благодарен за любой совет или высказывание.
 
 
Выбрал Панасоник 960, правда это svhs, все монтажные навороты, твс, 3д фильтрация помех. Для очень качественной записис/перезапись и не для студии в самый раз. Мануал на ихнем сайте (полный).
 
 
А что посоветуете для тривиального воспроизведения (желательно, качественный аппарат)?
 
 
JVC 775 (вроде так), около года назад, хороший аппарат. По минимуму для какчества всё есть. Один минус - VHS. Если совсем мало добавить, то советовал бы от JVC же младшие линейки суперных видеомагнитофонов. /// И то, если твс как класс не требуется...
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)