Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Цитата
alexbander  пишет:


Да видаки отрегулированы мною по науке, у меня их больше десятка, поэтому знаю о чем пишу.

Все прыгает...скачет...не ложится...по науке...крутил...вертел...знаю...пожил...ложил...а вы кто такой ...
ВЫХОЖУ НА АСФАЛЬТ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ ТО ЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 25-03-2017 08:16:09
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
alexbander  пишет:





Да видаки отрегулированы мною по науке, у меня их больше десятка, поэтому знаю о чем пишу.



Все прыгает...скачет...не ложится...по науке...крутил...вертел...знаю...пожил...ложил...а вы кто такой ...
ВЫХОЖУ НА АСФАЛЬТ Я В ЛЫЖИ ОБУТЫЙ ТО ЛИ ЛЫЖИ НЕ ЕДУТ
А вроде взрослый человек. И НЕ ПОДУМАЕШЬ :laughter:
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ДРУЗЬЯ МОИ!НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ ДВОЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!ЛЮБИТЕЛЬ RAKSОВ МЫ СЧАСТЛИВЫ ЗА ТЕБЯ!

Я любитель видеозаписи, а вовсе не RAKS и всегда считал её худшей из худших видеокассет. Недаром она через годы первой у меня начала сыпаться. Но она тогда была самой дешевой, что мне, считавшему в те годы копейки, было куда важнее качества. Сейчас их, может быть, стоило уже выбросить, но на них интересные записи, не переписывать же их и еще больше терять на потере качества.
Изменено: Андрей Глуховцев - 25-03-2017 12:57:09
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:

ДРУЗЬЯ МОИ!НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ ДВОЕ НАШЛИ ДРУГ ДРУГА!ЛЮБИТЕЛЬ RAKSОВ МЫ СЧАСТЛИВЫ ЗА ТЕБЯ!

Я любитель видеозаписи, а вовсе не RAKS и всегда считал её худшей из худших видеокассет. Недаром она через годы первой у меня начала сыпаться. Но она тогда была самой дешевой, что мне, считавшему в те годы копейки, было куда важнее качества. Сейчас их, может быть, стоило уже выбросить, но на них интересные записи, не переписывать же их и еще больше терять на потере качества.
Да в то время качество раксов вполне себе, можно подумать, что был качественный источник записи. Удел - это антенное тв или записать с 3-6 копии на эту кассету.  :D Так что Андрей все нормально. Сейчас самая супер пуперр VHS кассета с записью откуда не угодно, по качеству проигрывает с самого отстойного медиа плейера. Разговор ведь не о чем. Дорога ложка к обеду.
 
 
Цитата
alexbander  пишет:
Да в то время качество раксов вполне себе, можно подумать, что был качественный источник записи. Удел - это антенное тв или записать с 3-6 копии на эту кассету. Так что Андрей все нормально.  

Согласен, для записи с антенного ТВ или для копирования к/ф, взятых напрокат, да еще на моно-видак, она вполне годилась. Но когда у меня появились Hi-Fi видак, кабельное ТВ и, главное, деньги, я сразу перешел на более качественные видеокассеты. Не надо быть специалистом, чтобы понимать, что самая дешевая пленка, да еще турецкого производства, не может быть достойным конкурентом хороших японских или немецких кассет.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
дешевая пленка, да еще турецкого производства, не может быть достойным конкурентом хороших японских или немецких кассет.
УВАЖАЕМЫЙ РАКСОФИЛ!МОЖЕТ!Я ПРИВОДИЛ ФОТКИ СДЕЛАННОЙ СВЕЖЕЙ ЗАПИСИ  НА ПЛЕНКУ РАКС,У ВАС ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ОТКУДА СЫПЛЕТСЯ,НИЧЕГО!!!С ФИРМЕННОЙ!!!!ПЛЕНКИ!!!НЕ СЫПЛЕТСЯ!!!ВОТ ФОТО АГФЫ 1968 ГОДА-ПОКАЖИТЕ ГДЕ ЧТО НАСЫПАЛОСЬ?ПОЧЕМУ АУДИО 1968?ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ВИДЕО ПЛЕНКИ VHS 1968 . РАКС ПРО КОТОРЫЙ ВЫ ТУТ РАСПИНАЕТЕСЬ 1995 - ПЛЕНКА ТАМ ИЛИ ПО НЕМЕЦКОЙ ИЛИ ПО ФУДЖИЕВСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ-И ЧЕ ТАМ СЫПАТЬСЯ МОЖЕТ?!!!УЧТИТЕ ВИДЕОПЛЕНКА!КОТОРАЯ В 10 РАЗ ЛУЧШЕ ОБЫЧНОЙ FE АУДИО,ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ХРАНИЛИ В СТАЙКЕ-ЭТО ТОЛЬКО У ВАС БУДЕТ СЫПАТЬСЯ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 26-04-2017 21:46:28
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАКСОЛЮБА - АЛЕ ОП! 1972 ГОД FUJI VIDEO TAPE БАБУШКА ВАШИХ РАКСОВ - ПОКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ПОСЫПАЛОСЬ?
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 26-04-2017 21:50:00
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Я любитель видеозаписи, а вовсе не RAKS и всегда считал её худшей из худших видеокассет. Недаром она через годы первой у меня начала сыпаться. Но она тогда была самой дешевой, что мне, считавшему в те годы копейки, было куда важнее качества. Сейчас их, может быть, стоило уже выбросить, но на них интересные записи, не переписывать же их и еще больше терять на потере качества.

Как правильно уже заметили, Раксы были вполне ничего так кассетами! Другое дело, что они впускались, как бы это сказать.... Короче купил Ракс, попользовался лет пять и выкинул потом Не для архивного хранения была лента у них, правда были еще SVHS RAKS, те уже шли более добротными, потому как ОЕМ Panasonic Еще прошки более качественные были
6.JPG (271.22 КБ)
7.JPG (254.25 КБ)
9.JPG (214.31 КБ)
8.JPG (214.92 КБ)
Изменено: Антон Шутов - 25-03-2017 18:13:54
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:

дешевая пленка, да еще турецкого производства, не может быть достойным конкурентом хороших японских или немецких кассет.
УВАЖАЕМЫЙ РАКСОФИЛ!МОЖЕТ!Я ПРИВОДИЛ ФОТКИ СДЕЛАННОЙ СВЕЖЕЙ ЗАПИСИ  НА ПЛЕНКУ РАКС,У ВАС ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ОТКУДА СЫПЛЕТСЯ,НИЧЕГО!!!С ФИРМЕННОЙ!!!!ПЛЕНКИ!!!НЕ СЫПЛЕТСЯ!!!ВОТ ФОТО АГФЫ 1968 ГОДА-ПОКАЖИТЕ ГДЕ ЧТО НАСЫПАЛОСЬ?ПОЧЕМУ АУДИО 1968?ДА ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ВИДЕО ПЛЕНКИ VHS 1968 . РАКС ПРО КОТОРЫЙ ВЫ ТУТ РАСПИНАЕТЕСЬ 1995 - ПЛЕНКА ТАМ ИЛИ ПО НЕМЕЦКОЙ ИЛИ ПО ФУДЖИЕВСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ-И ЧЕ ТАМ СЫПАТЬСЯ МОЖЕТ?!!!УЧТИТЕ ВИДЕОПЛЕНКА!КОТОРАЯ В 10 РАЗ ЛУЧШЕ ОБЫЧНОЙ FE АУДИО,ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ХРАНИЛИ В СТАЙКЕ-ЭТО ТОЛЬКО У ВАС БУДЕТ СЫПАТЬСЯ

Нее там речь шла о обычных самых простых Раксов, лента реально у них была менее устойчива к износу Хотя у меня есть парочка обычных Раксов тех годов и ничего пока не сыпется с них
 
 
Цитата
Антон Шутов пишет:

Нее там речь шла о обычных самых простых Раксов, лента реально у них была менее устойчива к износу Хотя у меня есть парочка обычных Раксов тех годов и ничего пока не сыпется с них
Я ТОЛЬКО ПРО НИХ ПРО ЗЕЛЕНЕНЬКИЕ.И ЕЩЕ ДЛЯ СПРАВКИ-КАК МИНИМУМ С 1983 ГОДА RAKS БАНЧИЛ ВИДЕОКАССЕТКАМИ - ТАК ЧТО НЕ ЛОХИ ТУРЕЦКИЕ  ИХ В ТУРЕЦКИХ БАНЯХ ДЕЛАЛИ
Изменено: ТОПОЛЬ 300М - 25-03-2017 18:39:27
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
Страницы: Пред. 1 ... 243 244 245 246 247 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)