Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Что выбрать 46"

 
 
В одинаковых деньгах примерно 65 тыс.  PHILIPS 47PFL9632D и  SAMSUNG LE-46A656A1F   что посоветуете.

 
 
samsung 46A756 посоветуем

филипс да ещё и старой модели в сад однозначно
 
 
Спасибо , а что 656 и 756 сильно отличаются ?? и чем.
 
 
Взял на днях Sony 46W4500 - очень доволен: до этого более 3х лет была плазма Панасоник.
Так вот опять выбирал из Филипса/Сони/Панасоник(плазмы 85 серии): больше всех понравилась Сони.  
 
 
Сюда же можно добавить Sony 46W4000 и даже V4000 - очень неплохой вариант, особенно первый.
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
мне же вот интересно почему в украине сони в среднем на полштуки штуку дешевле  а самсунг нa примерно столько дороже
 
 

Цитата
сони в среднем на полштуки штуку дешевле

Потому, что Сони в Украину везут из Германии, а поскольку Украина в ВТО, то налогов нет на электронику и цены как в Германии, а всё что выше - накрутки.  
 
 
ну а чего ж тогда самсунг то дороже если они в вто и телики
из словении или венгрии  
 
 
Когда я сравнивал 46PY8 с 46W4000 на выставке аппаратуры в Киеве, то Сони показала себя все же хуже панаса.
Сравнивал долго и нудно, на своих дисках с полосками, благо меня приняли за покупателя и получилось им поморочить головуи уговорить.
Самсунг никто не посоветует вам взять, разве что теще))))
а филлипс чета мухлюют в этом году с характеристиками и заведомо завышают показатели (контрастность и оверскан не честный у них).
 
 
Попробуйте посмотреть Pioneer KRL-46V
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)