Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Купить ли сейчас Samsung LE46M87BDX или ждать ?

 
 
Купить ли сейчас Samsung LE46M87BDX или ждать ?

Приветствую всех,

посоветуйте пожалуйста, стоит ли купить ли сейчас Samsung LE46M87BDX или ждать появления следующих моделей ?

Поскольку ТВ покупается надолго, хочется домой телевизор, удовлетворяющий таким критериям:
- FullHD 1080p чтобы полностью поддерживал все стандарты HD сигнала
- размер 42'-46'
- разумная цена (не дороже Samsung LE46M87BDX, у нас он примерно 3000$)
- лучшая матрица

Подходит ли мне Samsung LE46M87BDX ?
 
 
 
Цитата
стоит ли купить ли сейчас Samsung LE46M87BDX или ждать появления следующих моделей ?
LE46F86BD обещают с поддержкой 100Гц
http://www.samsung.com/uk/products/television/tftlcd/le40f86bdxxeu.asp
из М87 100 герцовый только 32" с матрицей 1366х768.
 
 

Цитата
LE46F86BD обещают с поддержкой 100Гц

Стоят ли эти 100Гц разницы в цене парядка 500Евро ?

А матрица там такая-же стоит ?
 
 
Цитата
Стоят ли эти 100Гц разницы в цене парядка 500Евро ?
моё *личное* мнение - однозначно стоят. про тип матрицы не знаю.
 
 
я например решил подождать и взять ф-ку  
 
 

Цитата
Стоят ли эти 100Гц разницы в цене парядка 500Евро ?

у самсунга 100 гц только для компенсации движения  - а в обычном M она тоже есть , так что я вообще не в курсе есть ли заметная разница  - надо ждать и живьем смотреть
 
 
| у самсунга 100 гц только для компенсации движения
Не только для компенсации, на примере 40F86 - черный цвет более глубокий; возможность видеть полутона, не бликуют ультра цвета; вещи с не явно выраженной полоской не сливаются в общий фон - пример - на любом пиджаке есть структура ткани, так вот она видна, и т.д..
 
 
Pavel Borodin
AV-салон последний почитайте. 100 Гц - ни то-ни сё. Только - 120!! Особенно для кино. Как можно не быть В КУРСЕ перед такими покупками?? Почитайте, почитайте...
Если факты противоречат моей теории, тем хуже для фактов :oops:  
 
 

Цитата
Не только для компенсации, на примере 40F86 - черный цвет более глубокий; возможность видеть полутона, не бликуют ультра цвета; вещи с не явно выраженной полоской не сливаются в общий фон - пример - на любом пиджаке есть структура ткани, так вот она видна, и т.д..

ну это не от 100 гц   - видимо матрица лучше или обработка в общем , само по себе 100 гц в жк служит только для компенсации движения  
 
 
|ну это не от 100 гц - видимо матрица лучше или обработка в общем , само по себе 100 гц в жк служит только для компенсации движения

В функции настроек 100 герц есть демо режим делящий экран на 100 вкл. герц и 100 выкл. герц, так вот с этой картинки и описывал происходящее, посему и ссылаюсь на режим 100 герц, а не на матрицу.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)