Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Какой сабвуфер посоветуете?

Здравствуйте, друзья! <br>Посоветуйте, плиз, саб для ДК. <br>Что у меня имеется: <br>1. Ямаховский ресивер пятой серии. <br>2. Фронтальные колонки - 3-полосные напольные Sansui еще начала 80-х годов из Японии. :-) <br>3. Центральный канал - Polk Audio 245i <br>4. Тыл - от музыкального центра кенвудовские колонки (для меня пока не принципиально, т.к. ДВД нет, а используется только Hi-Fi-ВМ. <br>5. Фронт и центр связаны с ресивером кабелем Acoustic Research. <br> <br>Естественно, хочется лучшего по соотношению цена/качество...Как всегда...:-)))Долларов бы за 200-250...Размечтался... <br> <br>Спасибо. <br> <br>Андрей
Ситуёвина как e меня когдато. 1 в 1. Что было. Ресивер снчало купил и кд поигрыватель. Kenwood 5030 ресивер 1030 CD. К отечественному фронту хотел для кина и вообще саб, НО. За 250 - 300 нормальны саб откапать не вышло. Почему? Объясняю что слышал. У 1 мало запаса по мощности но играл "красиво" приятно, но на 40 50 ват, а дальше усилок загинался. 2 моща есть(150Вт), но лапух ( динамик) не очень качественный или фазоинвертор плохо пощитали не фонтан незнаю. В любом случае приходилось выбирать между мощностью и качеством( для этого ценового диапазона). Может есть экземпляры, но мне не попались. Кончилось Celestion E5 на фронт и E2 на тыл. А саб к E5 надо уже баков за 800 чтоб он не убил то на что способны Celestion (пока хватает и очень рад что сделал так). Остаётся куча вопросов. 1 какая комната(размер т.к. большую (около 20м)надо ещё раскачать, а это скажется на мощности)? 2 качество которое надо от баса. 3 Учтена ли возможность дальнейшего улучшения системы в целом за счёт более цивильной акустики или эта ещё могет что-то. Тот который был слаб в мощи был Energy c 8" лопухом(300$). Общая рекомендация накопить денег на аппарат посеръёзнее.
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть