Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Stamped или Strata 5 на 20м?

 
 
Сможет ли Стампед бабахнуть в кино в 20 квадратах
или переплачивать за Страту?
И чем в принципе отличается звучание Стампеда от Квейка?
От Q 201 пришлось отказаться по причине расположения динамика.
Пожалуйста если можно обьективно.
Спасибо.
 
 
знаешь как он бабахнет!!! Ого-го!!!
Но еще рассмотри Studio III
Хотя, порекомендовать сабвуфер тебе могут только соседи, и знаешь почему????
правильно, потому что какой саб у тебя будет - хорошо или плохо будет соседям.
Так что советуйся с соседями.
Еще рассмотри MJ Acoustics, BAG END, ATC,M&K,PMC
 
 
Пожалуйста если можно обьективно.
Стампед .Квейк. Стратa.
Studio III это уже совершенно не тот порядок цен
 
 
extreme!
   
Стампед отличается от Квейка несколько меньше чем Страта от Стампеда. По крайней мере по звуку. Выигрыш в удобстве и более точной настройке за счет дистанционного пульта и цифрового управления. Ну и габариты конечно тоже влияют на звучание, этого никто не отменял.
  Если Вы в Москве то с прослушиванием в домашних условиях никаких проблем, а там сами определитесь.
 
 
Да...
В Москве это ГУД.
Но я даже не в Киеве,я в Запорожье
SVS PB10-ISD тоже ГУД - но размер.....
Огромное преимущество Рел это компактность,поэтому Sorry-only Rel.
 
 
....... extreme
У меня Стемпид в 18,5 квадратах. В кино он сильно не бабахнет. Выдаст низкий громкий бас, но не так быстро, как, например, Велодин. Настроить на быстрый бас мне его так и не удалось, но в принципе устраивает. Если установить низкую частоту среза(19-20 герц) и увеличить громкость, то на басовом моменте в фильме возможна перегрузка.. В музыке бесподобно. Со Стратой не сравнивал. Бас у Стемпида ниже чем у Квейка. Самый лучший вариант, как предложил Сергей, это конечно попробовать дома, если получится конечно.
 
 
Цитата
бабахнуть в кино в 20 квадратах

У меня был Квейк в 19 м2, сильно не бабахало, но играл достаточно глубоко. На музыке вообще без проблем.
Потом Квейк пришлось продать (продавал целиком свой ДК).

Решил ради интереса взять М&К К-10.
Немного отстает от Квейка по глубине, но выигрывает в динамике, явно побыстрей сабик. Вообщем в моих 19 м2 бабахает вполне, удар накатывает достаточно весомо. На рок музыке (концерты на ДВД) тоже очень гуд. :)

ИМХО если конкретно для кино, то К-10 поинтересней Квейка будет. Стемпеад не слушал, ничего сказать не могу.
 
 
и кстати,в чем принципиальное отличие 200 от 201 Рела?
Я увидел 2 отличия
1.наличие гриля у 201
2.разница в цене 100 евро.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)