Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

САБЫ M&K

 
 

Цитата
Тайфун, а ты по какому уровню саб подключил?
Низкоуровневый. Прям со звуковой.

Цитата
Или там высокоамплитудный вход уже не предусмотрен?
Предусмотрен. И входы и выходы, только толку от них нет.
 
 

Цитата
Нет.
Тогда запустите поиск и почитайте отзывы или задавайте конкретные вопросы.

Цитата
Решел купить,а прослушать негде!!!!
И мне негде было послушать. И брал я не 10isd, а PC-Ultra, который дороже. Нужно страх разок преодолеть, в крайнем случае деньги свои вернёте.
 
 
Taifun
А можно уточнить насчет подключения со звуковой?
А то у меня М audio Revolution 5.1 и стерео усил.Я тоже хотел бы саб приобрести и подключить к звуковой.Там моно джек-RCA используется или как? То есть подключен к одинарному разъему на сабе к которому обычно с ресивера подключают? Извините если глупые вопросы просто не совсем понятно это подключение саба со звуковой
 
 
Цитата
.Там моно джек-RCA используется
На саб в RCA input.

Цитата
То есть подключен к одинарному разъему на сабе к которому обычно с ресивера подключают?
На сабе input это два RCA - левый и правый.

Цитата
которому обычно с ресивера подключают
С ресивера выход один, поэтому можно использовать один вход на сабе (любой).

Цитата
Извините если глупые вопросы просто не совсем понятно это подключение саба со звуковой
Саб подключай как обычный усилитель с колонками.
 
 
Я надеюсь,что это уже началось обсуждение новых моделей от M&K- MX-2500SF и VX-1250SF :-)))
 
 
Taifun
Спасибо за ответ но:
Собрался заказывать PB10ISD посмотрел а у него только LFE вход...У меня стереоусилитель NAD 320 без отдельного выхода с преда и неплохая звуковая Maudio Revolution 5.1. У нее есть выход на саб и режим звучания стерео с сабом с возможностью регулирования частоты среза. Возможно подключение с выхода звуковой?Каким кабелем? моно джек-RCA или Каким?Возможнв проблемы? Или придется искать модель саба где есть другие входа?
Просто я смотрю очень мало информации насчет подключения хороших отдельных сабов к звуковым картам
 
 
Подскажите, пожалуйста, раскрывают ли сабы M&K как ЗЯ (в частности К10 ) свой потенциал на небольшой громкости?
 
 
Антон
http://dom.hi-fi.ru/search/index.php?s=0&str=1&t1=1&t2=1&t3=1&via=hifi_top&q=+M%26K++%CA10+&x=25&­y=7
 
 
Цитата
Возможно подключение с выхода звуковой?
ДА.

Цитата
Каким кабелем?
Какой на выходе звуковой и на входе саба/усилителя.

Цитата
Или придется искать модель саба где есть другие входа?
Необязательно.
Делается так. К звуковой подключаются саб и усилитель. На звуковой выставляется частота среза. Полочники желательно с естественным спадом в районе 70-80 Гц, т.к. иначе буду большие проблемы. Согласовать громкость саба и уся. Общюю громкость регулировать на звуковой. Могут возникнуть проблемы с согласованием.
 
 
Спасибо
про подключение и частоту среза мне понятно было.Интересовало будут ли проблемы  со входом LFE..
ну вообщем разобрался...:) Только регулировка среза в звуковой у меня ступенчатая 40 60 80 100 120 и выкл
Насчет согласования да...это меня гложет...вот думаю стоит ли брать этот PB 10ISD без настроек...денег в обрез на него.
Отзывы о нем хорошие но все с ресивером его используют,А если со звуковой будут какие то проблемы то больше я никак не смогу его подключить...Засада:)
А все что с настройкой фазы стоит подороже...эх  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)