Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Не могу определиться с моделью саба, может кто подтолкнёт?

 
 
Здравствуйте.
У меня уже имеются фронтовые напольные колонки Jamo D590 и ресивер Yamaha rx-v673, хочу реализовать домашний кинотеатр 5.1 и отсюда встал вопрос какой мне саб приобрести. Очень часто слышу что саб как и акустические колонки должен быть одной фирмой что и колонки, тогда будет хорошее звучание, но вот сомневаюсь что это правило обязательно для саба.

Выбор пал на такие сабы:
KEF psw2500 - понравился по звучанию намного больше чем Velodyne 8Q, но в инете очень мало мест где можно его приобрести, тем более нужного мне цвета - Darк apple или Black
Jbl Studio 150P (в инете про него практически нет никакой информации), но у него очень не обычный дизайн и мощность 300ВТ
Jamo 660 SUB - 660ВТ
Velodyne 10Q - 195ВТ
ну и как уже совсем последний вариант REL T9

Комната не более 20 квадратных метров.

Большое спасибо всем кто может сказать и направить на решение о покупке той или иной модели, уже вторую неделю схожу сумма, уже хочется лечь в кровать и нормально спать, а не думать о том о сём. :((
Изменено: Илья Маяков - 21-01-2013 23:59:44
 
 
Если для кино то VELODYNE 12q думаю не разочерует(если не собираетесь слушать на запредельной громкости то и 10-ки будет достаточно). Всё остальное лучше иметь возможность прослушать.
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)