Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Домашний сабвуфер до 10 тыс руб (300$) для музыки

 
 
Добрый день, уважаемые знатоки :) Хотел бы приобрести домашний сабвуфер для прослушивания музыки в таких направлениях, как trap, drumandbass, современная клубная музыка, а так же американский реп. То есть нужен сабвуфер, который четко сможет отыграть низкие частоты(25-35герц), но в то же время справится и с быстрым dnb бассом. Так же хочу заметить, что мои колонки неплохо справляются с клубной музыкой и быстрым бассом, но совсем не отыгрывают низы. То есть упор возможно лучше сделать в инфразвук. Возможно ли такой найти за такую цену? У меня есть один на примете. По отзывам он очень не плох в плане широкого диапазона звучания.  И ещё такой вопрос: возможно ли подключение активного сабвуфера с активными колонками без применения различной аппаратуры ( ресиверы, стерео усилители и прочее)? Цена +-2 тыс руб (50$). Заранее спасибо)
Изменено: LoGi Сидоров - 28-06-2014 10:21:28
 
 
Я присоединяюсь - тоже нужен для музыки- брейкбит, транс. Позже напишу что есть у нас в Уфе.  :patri: Очень хочется слышать частоту 30-50 герц.
Изменено: Вивиан - 14-07-2014 10:19:06
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)