Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Roger Waters "Amused To Death" (лирика)

 
 
Рауль
Напоминает лирику Bloodstar. Хотя хрен знает :(
 
 
Raoul Sanchez
Спасибо...
У меня также уклон в сторону психоделической музыки.
Помню в молодости с другом договаривались - если кирпич на голову упадет, чтоб на прощальном мероприятии играла Wish you where here...
Немного в сторону - не пробовали читать Харуки Мураками ?  
 
 
Мда, Лоптар... Снимаю шляпу. В точку!

Нет, Игорь, Мураками не читал. Что это?
 
 
Нууу не знаю, как вы вообще относитесь к чтению, не всем это просто надо, мне показалось что называется - "родственная душа"....попробуйте найти любую его книгу, это японкий писатель, один из интереснейших писателей нашего времени - в котором мы живем.
почитать о нем - ну вот здесь что-ли  -  http://www.vladivostok.com/Speaking_In_Tongues/Murafore.htm
Я начал с одной книги, сейчас прочел почти все, что у него вышло. За мной в очереди читают все мои домочадцы и сослуживцы....ну это конечно ни о чем не говорит. Может быть только что вот Акунина и Маринину они не читают, а по утрам ходят немного сонные из-за того что смотрят программу Гордона.
Немного сумбурно, ну вот...
 
 
Рауль
Да? У меня есть их первый альбом '88 :)
 
 
Да безусловно 92 у Уотерса самый сильный, хотя 84 тоже ничего, 87 попса, что-то не то видно, а вот 92 самый классный, правда Уотерс уже по-моему заглох, а жаль
 
 
Антон
Ну всё таки все душевные силы наверное отдал. Всё время нереально такое выпускать :)
Кстати, я не совсем понял зачем он наехал на Ллойда Вебера, и зачем ему ломать fucking fingers :D
 
 
На Вебера наехал, потому что имя ему это в прессе очень приелось и решил что-нибудь послушать, а это что нибудь оказалось Phantom Of The Opera, вот и представьте себе как ему после собственной Стены такое произведение слушалось.  А вообще, он  очень к другим музыкантам придирчивый и уважает только самых-самых: John Lennon, Bob Dylan, Neil Diamond, Fredie Mercury итд + классику.

 
 
Михайл
Ага, понятно.
Гы ... мне то Кошки больше нравятся :) Да и после Стены слушать Вебера? :))))
 
 
Известно, что Уотерс давно испытывает ДИКУЮ неприязнь к Ллойду Веберу и его работам, и при каждом удобном случае "проходится" по нему. Уотерс вообще ОЧЕНЬ сложный человек. Но... это не умаляет его достоинств!

Лоптар, ты - счастливчик! У меня есть только "Anytime - Anywhere"... 88-й не могу найти нигде.

Антон, Radio KAOS - потрясающий, чарующий, интереснейший альбом с не менее глубокой лирикой, чем Amused To Death, а никакая не попса.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)