Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Notre Dame de Paris

Люди! <br>Имею сей мюзикл на CD (двойник). Концертная запись из зала. <br>Недавно по спутнику с французского RFM видел фрагменты, но снятые, как музыкальный фильм - явно студийная запись аудио и не сценический видеоряд, скорее напоминает клипы. <br>К сожалению, во французском слаб (мягко говоря), поэтому комментариев ведущего не понял. Предполагаю, что уже есть версия в виде фильма (типа Jesus Christ). <br>Поэтому появилась куча вопросов. Откликнитесь, кто знает! <br> <br>1. Есть ли такой фильм? <br>2. Если да, то есть ли ДВД-версия? В виртуальных шопах не нашёл, но вдруг? Всё-таки мюзикл не только музыка, но и шоу - хотелось бы иметь видеоверсию. <br>3. Если такой ДВД есть - кто видел, сообщите выпустивший брэнд и каталожный номер. Может быть, удастся заказать. <br>4. Если ЭТО продаётся в Москве - прошу посодействовать в покупке. Есть знакомый в столице, который купит и передаст. <br> <br>Благодарность моя будет безмерна... ;)
Да, есть DVD версия, причем у одного из наших сотрудников. Постараюсь его спросить про этот диск. Мы с него летом сделали MP4 для своего видеоархива.
вот есть в плегионе <br> <br> <br>http://www.plegion.ru/find.asp?area=2&string=Notre+Dame+de+Paris&submit1.x=5&submit1.y=7
Спасибо, Сергей!!!!! :))) Порадовали! <br>Если будет возможность, узнайте, пожалуйста, издание и номер. Вначале постараюсь заказать за западной границей. Пурлег - это на крайний случай. Всё-таки 40 с лишним баков, это...:(( <br>В любом случае ещё раз спасибо!
Сегодня видел двойник на CD в "Мире Музыки" на Маяковке. Стоит 800 рублей. Это не тот ли, что есть у тебя, Олег? К сожалению, не догадался спросить продавца - какая там запись - студийная или концертная. Но в этом магазине (в отличие от Пурлега) диски открывают и дают слушать без проблем. Так что в следующий раз узнаю, что там за запись. Еще видел там мюзикл Chess, который написали совместно ребята из АББЫ и Тим Райс. Если кому интересно - стоит он 700 рублей (тоже двойник).
Сергею Павлову. <br> <br>У меня пока что, если честно, пиратский (каюсь, каюсь...). Уж очень хотелось поскорее послушать. <br>Уже созванивался с друзьями за Бугом ( в Поляндии) - нашли мне оригинальный двойник за 11 (!) у.е. Это ещё раз к вопросу о стоимости дисков у нас и "у них". <br>Теперь нацелился на DVD - версию. <br>Кстати, недавно "открыл для себя" Ромео и Джульетту ( тоже made in France ). Оказывается, не только англосаксы умеют мюзиклы делать!
Олег, если интересуют французские мюзиклы, то у меня есть рок-опера Starmania на французском. Правда, она на "виниле" (двойном). Если захочешь переписать - всегда пожалуйста. Винил не пиленый, я его слушал всего пару раз.
Увы, с перезаписью будет проблема - я не москвич. <br>Живу в Белорусии, в Гродно. Хорошего кассетника не имею, поэтому в расчёт может приниматься только CD-R запись. А это также дополнительные проблемы :(( <br>В любом случае спасибо за предложение!
Пожалуйста, подскажите. Может быть, кто-нибудь знает или помнит. Году в 1990-91 на телеканале тогда еще "2х2" постоянно крутили один и тот же французский мюзикл на тему тяжелой жизни современной молодежи. Подробности я уже плохо помню. Единственно помню, что мне очень нравилась музыка. Как он назывался? Кто автор? Если кто-нибудь знает подробности, пожалуйста, поделитесь.
Театральная студия "На Бережковской набережной" объявляет конкурс на лучшую пьесу "Notre Dame de Paris" по мотивам одноименного романа В.Гюго. Лучший автор получит денежное вознагрождение, а пьеса будет поставлена на сцене нашей студии. Все авторские права будут соблюдаться по закону. Свои пьесы присылайте по адресу quasy@rambler.ru
Страницы: 1
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть