Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.

СД Пинк Флойд

 
 
Дима Казанцев

Цитата
По изданию.

Цитата
До сих пор было очень мало изданий компактов, и все их легко отличить.
Как их отличить, если у пиратов качественные (внешне) копии ЭТИХ изданий?:) Один в один!
 
 
на 183
Ничего подобного нет и не будет. Отличий миллион, во всем.
 
 
na 183

Otlichit kraine slogno ,no mogno .Naprimer King Crimson USA HDCD versija firmennii idet v sleep case ,a piratka v jewel case.A v ostalnom nevozmogno ix otlichit.
 
 
на 185
Я даже не понимаю о чем вы говорите. Кто делает такие диски? Зачем?
 
 
na 184

Smotrja s kakoi piratkoi,Dima,vam prixodilos imet delo.Cherez menja proshlo ochen mnogo piratskix diskov,est otkrovennoe gavno,a est takoe chto ja ne stesnajas ostavil v svoei kollekcii.Original i tochka.  
 
 
Хорошая полиграфия стоит очень дорого; пираты никогда так не печатают.
 
 
na 186

Ja professionalnii cd trader.Znau vse pro cd bisiness v Rosii.Poverte mne ja znau o chem ja govoru.
 
 

Цитата
Хорошая полиграфия стоит очень дорого; пираты никогда так не печатают.

Rokovaja oshibka,poligrafija u piratov luche chem u rossiiskoi licensii.NO NE U VSEX.Ne nado vsex piratov v odnu korzinu plz...
 
 
на 190
А при чем тут российская лицензия?????
Я говорю про ФИРМЕННЫЕ альбомы ОТТУДА. Я заказываю диски из США и Европы. Я не знаю где вы берете все это "высококлассное" дерьмо в виде пиратов.
 
 

Цитата
Я говорю про ФИРМЕННЫЕ альбомы ОТТУДА. Я заказываю диски из США и Европы. Я не знаю где вы берете все это "высококлассное" дерьмо в виде пиратов.

Dima esli ja budu v Moskve(ja pravda ne znau gde vi givete), to dam vam v ruki dva diska,odin firmennii(Made in Germany,Sonopress, drugoi piratskii(made somewhere in Russia.).Otlichite ,tak i bit disk Vash:)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)