Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Franz Ferdinand

 
 
Посетил концерт упомянутых, впечатление - драйв и позитив. Правда первые минуты таки мешала толкотня подростков. Рок теперь другой, но он очень даже жив.
 
 
 
да это вообще не проблема - найти сегодня интересную драйвовую музыку. ФФ - это только вершина айсберга, то что в рот положили...
 
 
А я от пластинки ФФ не в восторге. Правда на концерте не был. Из новых английских рок групп очень понравился KASABIAN.
 
 
я тоже не разделяю шума вокруг ФФ. Любой альбом The Fall например мне кажется гораздо убедительнее - хоть 1988 хоть 2004 года выпуска.
 
 
Да я то про концерт. На молодых надо ходить, а то ведь наши любимые поросшие мхом гастролеры стараются аки ресторанные лабухи. Сходил вот на N. Cave и Jehtro Tull - усталые сонные мухи. Кейв при этом еще и стебался по-злому над публикой, в итоге удовольствия - ноль. А альбом ФФ и правда не шаг в будущее, но хороший.  
 
 
2Иван Кондратов
рад за вас,вы что вы послушали Franz Ferdinand.
повторение старого
Боже,как надоело...
b.b king.....the band ....... и прочеее
 
 
на 5: Иван, думаю, это проблема восприятия... Мне вот Jethro Tull не показались сорнными мухами ни в этом году, ни два года назад, ни по сравнению с виденными записями прошлых концертов...
 
 

Цитата
наши любимые поросшие мхом гастролеры стараются аки ресторанные лабухи
Тебе надо было на Fall сходить или на Psychic TV - все FF&Co отдыхают!!!
Кстати, если уж речь о гастролях зашла - зимой промелькнула инфа об июньских гастролях Suiside, сроки подходят вроде, а ни чего не слышно... Ни кто не знает, приедут али нет???
 
 
Мы тоже очень рады)))  
 
 
Как-то я с трудом улавливаю, что общего у Fall и FF...?

А если говорить о новых рок-группах, мне интереснее показались The Coral, Arcade Fire, British Sea Power.
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)