Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 80 След.

КИНО - лучшая группа российского рока. Согласны?

 
 
Цитата
CostA написал:
В "цивилизованных странах" за такие высказывания и присесть можно надолго. В лучшем случае в дурку
За какие "такие " высказывания ?
Хватит уже придумывать.
В цивилизованных странах (одну такую цивилизованную знаю точно) можно без всяких высказываний присесть , был бы человек, статья найдется. 😂
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Искать глубинный  смысл в его песенках пустая затея.
В любой "песне" искать глубинный смысл-плохая затея, ибо музыкант зачастую отдален от народа, потому и несёт "... Что такое осень это небо, плачущее небо под ногами"©. То есть живёт чисто "в своём ВЫДУМАННОМ мире". С реальностью не имеющим ничего общего. Цой, кстати, был более приземлен. Тот хоть в кочегарке работал. Знает почем фунт лиха.  
 
 

Сладко, сладко,
 Плещет Москва-река.
 Спят солдаты, спят по баракам ЗеКа,
 (На нарах).
 Выше крыши дремлет пилот в облаках.
 Тихо ты спишь, черный малыш,
 В добрых еврейских руках.
 Сладко ты спишь, черный малыш,
 В длинных советских руках.

_______________

высокая поэзия и стиль фигенный)))

 
 
Я так смотрю, вы тут совсем долбанулись?
ДДТ - татарин на лицо и с фамилией хохлятской
Цой - кореец
Макаревич - еврей.
С каких пор в русском роке вообще смотрят на национальности? Такой нацизм вызывает оторопь и просто желание держаться от вас всех подальше.
Честно говоря, просто поражен этим. Ладно, когда интернет тролинг или там слепая вера в провода, соседствуют с хамством. К этому интернет уже приучил, хотя и не до конца.
Но чтобы люди обсуждая русский рок люди слушающие ДДТ, Башлачева, Цоя и БГ вдруг начали обсуждать национальности? Стыдитесь.
Изменено: Gromushka - 28-11-2019 15:02:37
 
 
Цитата
Gromushka написал:
С каких пор в русском роке вообще смотрят на национальности? Такой нацизм вызывает оторопь и просто желание держаться от вас всех подальше.
Это вы еще в  виниловой ветке не побывали , известное антисемитское гнездо.  
 
 
Цитата
Gromushka написал:
Но чтобы люди обсуждая русский рок люди слушающие ДДТ, Башлачева, Цоя и БГ вдруг начали обсуждать национальности? Стыдитесь.
Да вот мне тоже не понятно. Из первой десятки моих любимых пианистов только один - не еврей. И чё? Если составить десятку скрипачей- думаю будет похоже. И тоже: И чё? Вот в рок-музыке евреев мало. Циммерман конечно- это да! И тоже: И чё?
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Вот в рок-музыке евреев мало. Циммерман конечно- это да! И тоже: И чё?
В рок - музыке евреев вагон ,и маленькая тележка , причем в самом верхнем эшелоне. Начиная от Циммермана , до Марка Нопфлера и группы KISS . Список можно продолжить. Продюсера и пятого члена Beatles я уже не считаю.
 
 
Про Нопфлера не знал. Кисс для меня- не музыка. Манфред Манн ещё. Эпштайн не считается- продюсеры они обычно все сыны израилевы. Про пятого битла- поясни.
ремонт Hi-Fi, Hi-End.
 
 
Ну так называли Браена Эпштейна -пятый член битлусов.
Более подробно не знаю , я не наш штатный флрумский антисемит малахав , не к ночи будь помянут.
 
 
Цитата
Влад Тэпиш написал:
Про Нопфлера не знал
А про Дэйва Мастейна ты знал , а про Ларса Ульриха , а про Алекса Скольника ? Это на вскидку , список длинный , в кулёк не влезет.🤭
Изменено: Андрей Светлицкий - 28-11-2019 19:50:40
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 80 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)