Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Ваш любимый альбом Led Zeppelin

 
 
Я тоже давно завязал с Цеппелинами, но уж ежели называть то в их дискографии глобально выделяется Houses of the Holy. Самый эклетичный и наименее хардовый, при этом в плане драйва и грува столь же сочный. Все остальное очень неровно.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Выбрать чертовски трудно, но, все-же, пожалуй, LZ  III
 
 
А я первый люблю!
 
 
Physical Graffiti

Однозначна! (с)
 
 
Тоже давно не слушал LZ, но недавно наткнулся на  " How The West Was Won" и испытал одновременно восторг и досаду: живое концертное звучание цепляет больше студийного, но я там не буду никогда...
 
 
//НЕ КАТИТ!
Катит,да ещё как...:)
Одна из немногих групп которую продолжаю слушать спустя 30 лет.
Больше остальных нравятся первые два.Не не так...Все нравятся...:))А от Коммьюникейшн Брейкдаун до сих пор мурашки по коже...Хулиганский рок.Суть музыки(жизни) 70-х...Играли от сердца...
Самый тяжелый,на мой взгляд - Физикал Граффити.Ну а Кашмир - это надрыв души...
//How The West Was Won" и испытал одновременно восторг и досаду: живое концертное звучание цепляет больше студийного, но я там не буду никогда...
Да.Великолепный ДВД.
 
 
Цитата
Одна из немногих групп которую продолжаю слушать спустя 30 лет.

Я вот тоже не представляю, как с ней можно "завязать". По-моему, обладает тем же свойством, что старое вино - приобретает вкус с годами. "Кашмир", правда, ненавижу... Планта терпеть не могу. Эх, надо бы поподробнее написать...

Цитата
...Хулиганский рок.

А мне всегда казалось, что хулиганский рок - это Slade и Rolling Stones.
 
 
 Kashmir мне очень понравился на диске Page & Plant "No Quarter" c Лондонским оркестром и египетскими музыкантами, совершенно сумашедшая вещь.
 
 
 

Цитата
"Кашмир", правда, ненавижу... Планта терпеть не могу

Враг,почти....:)))
 
 
18- антисоветчик ;))))  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)