Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1252 1253 1254 1255 1256 ... 3381 След.

А что вы слушаете прямо сейчас?

 
 
Go Gos - 1982 Vacation
Одной песни с претензией на хит и целого ряда просто хороших маловато будет для созтязания с Bangles
If you can't beat 'em in the alley, you can't beat 'em on the ice
 
 
Carter Tutti - Feral Vapours of the Silver Ether (2007). Очень умиротворяет. Шикарный эмбиент от двух старых индустриалов:)
the owls are not what they seem
 
 
Nazareth "The News" - 2008 год. Вытерплю до конца альбома или нет? Точно не знаю. Но в общем - хуйня какая-то.  
 
 
Нет не вытерпел. На девятой песне сломался. Ну, затрахали.
 
 
R.E.M. "Automatic For The People" - Everybody Hurts
 
 
Innes Sibun "Tail Dragger" - 2007 год. Я первый раз слушаю эту группу. До этого о них ничего не знал. Вобщем приятный такой блюз-рок. На ранних Led Zeppelin смахивает. Очень даже, на мой взгляд, неплохо.
 
 
Прочитал про Innes Sibun. Теперь понятно: почему так смахивает на Led Zeppelin и Fleetwood Mac. Роберт Плант и Питер Грин его дружбаны.
 
 
тысячный раз слушаю CSN&Y "Deja Vu" и каждый раз охреневаю. Один из величайших альбомов в истории музыки. Во всех отношения ИДЕАЛЬНАЯ пластинка, которая не может надоесть никогда. ОГРОМНЫЙ респект музыкантам, показавшим миру как надо сочинять музыку, как надо петь и играть на инструментах за этот блистательный шедевр. (слушаю на 200 gr. LP от Classic Records - звук отличный)
 
 
Diamanda Galas - Guilty Guilty Guilty (2008). Подуспокоилась барышня, нет былой...ммм...экспрессии, а одну песенку - Interlude (Time) - так вообще можно и перед сном спокойно выслушать. Да и весь альбом можно слушать на нормальной громкости без риска, что соседи вызовут "скорую":)) Короче - четыре с половиной звездочки из пяти. На амазоне почему-то рекомендуют покупать этот альбом вместе с Dig!!! Lazarus Dig!!! Кейва. Что общего-то нашли?  
the owls are not what they seem
 
 
Portishead - 3
Страницы: Пред. 1 ... 1252 1253 1254 1255 1256 ... 3381 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)