Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.

Black Sabbath 13

 
 
Цитата
Тонна Шестьсот пишет:
попробуйте http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3697927
Потрясно!!! Всё в порядке! Спасибо. Неудачный граббер, наверное авторы выбирают.
Кстати Заметил что японские диски/пластинки поинтереснее звучат.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
меньше надо интернеты слушать

(бу-га-га!)
Ну так всё не купить же....
 
 
Цитата
qwerty_1982  пишет:
Ну так всё не купить же..

Так лучше купить один "Параноид" и больше ничего не покупать. Продолжайте качать...



Шедевр звучания!
459.jpg (57.23 КБ)
 
 
Вот второй пресс(маленькое Сверло)-он был не очень дорогой.
paranoid.JPG (22.27 КБ)
 
 
Цитата
qwerty_1982  пишет:
Ну так всё не купить же....

Это верно, только интернет - справочник, не мерило звука. flac - тот же mp3, только не сжатый, но! переработанный сигнал.
 
 
в инете вообще всё КРИВОЕ, даже реальность. А вы фонограмму хотите, как с мастер-ленты.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
в инете вообще всё КРИВОЕ, даже реальность. А вы фонограмму хотите, как с мастер-ленты.

Палм,я Кино качал в инете,типа с мастер-лент. От си-ди выгодно отличается.Особенно от ремастеров.
 
 
Сравните самый лучший рип во флаке,даже правильно записанный на болванку,с фирменным оригиналом(я уже не говорю о буклетах),и вопросы отпадут сами.
Конечно,соотношение цена-качество фирма не выдерживает,но ведь мы сейчас говорим о звуке ;)
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Палм,я Кино качал в инете,типа с мастер-лент. От си-ди выгодно отличается.Особенно от ремастеров.

Какое Кино? У меня Кино CD и винилы.

Естественно, закачки дерьмо, даже не обсуждается.

Лучше не говори мне про Кино, я понял, на каком уровне у тебя отношение к вопросу.
Изменено: - Palm - - 12-07-2013 22:15:38
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Какое Кино?  
Кино. Записи Reel 2 Reel. Выкладывал кто то в сеть.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 68 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)