Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.

Modern Talking - обсудим!

 
 
о господи и тут фэнтези...
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
именно это и есть музыка , но ты такую не любишь, тебе китч подавай.

это? :

Цитата
Серж Симон пишет:
жЫвотная составляющая, красота, лаконичность, естественность - ключ к успеху.  

да, в моей музыке присутствует, а вы у нас поклонники традиций, корней, профессионализма, формализма, землячества и прочих атрибутов культуры, предпосылок антимузыки. Не слишком ли много условностей, а?
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Цитата
Серж Симон пишет:

именно это и есть музыка , но ты такую не любишь, тебе китч подавай.



это? :



Цитата
Серж Симон пишет:

жЫвотная составляющая, красота, лаконичность, естественность - ключ к успеху.  



да, в моей музыке присутствует, а вы у нас поклонники традиций, корней, профессионализма, формализма, землячества и прочих атрибутов культуры, предпосылок антимузыки. Не слишком ли много условностей, а?

Это не условности,знак качества своего рода , существует культ Вертиго , а у нас свой культ Каприкорн ,Аллигатор и подобные  :)
И настоящий Фендер в руках , винтажный и видавший виды , а не синтезатор
И вид внешний предпочтительнее всё-таки иметь мужественный , а не пидаристически-лоснящийся.
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
Это не условности,знак качества своего рода  

Знак качества и есть условность. Соответствуй. Играй на уровне, соблюдай традиции, ты ковбой или не ковбой.    

Цитата
Серж Симон пишет:
а у нас свой культ  

Культ говна, иными словами. Следуй за говном, не прогадаешь, оно надёжно

Цитата
Серж Симон пишет:
И настоящий Фендер в руках , винтажный и видавший виды , а не синтезатор  

С чего ты взял что Фендер и винтаж - это хорошо. Атрибутика старперов и для старперов. О чем с подобным антуражем можно думать? Только о родном колхозе и урожае. Песни получаются соответствующие - свидание на сеновале максимум! А вообще-то удобрение компостной кучи - обычное дело, неотъемлнмая часть такого бытия и ассоциативного ряда.

Цитата
Серж Симон пишет:
И вид внешний предпочтительнее всё-таки иметь мужественный , а не пидаристически-лоснящийся.

Мужественный? Поп не может быть мужественным. Он может быть лишь романтическим, рыцарским. Попс, балансирующий на грани героики и мужества - Виктор Цой, Александр Серов, Игорь Тальков. Подобных явлений не так уж много. Мужественный поп редкость. Металл сплошь мужественный.
Изменено: - Palm - - 31-01-2014 20:51:00
 
 
Все знают о том, что романтеги не педорасы, это разные вещи. Красота никогда не бывает лишней.
 
 
Цитата
- Palm -      пишет:
Знак качества и есть условность. Соответствуй. Играй на уровне, соблюдай традиции, ты ковбой или не ковбой.  
не правильно ! все к качеству стремятся в творчестве , но не у всех получается  ;)

БУДЬ ЛУЧШИМ!!!! Вот так надо понимать КАЧЕСТВО а не подделку Паша :D

остальные твои словеса неинтересно комментить-надуманны они понимаешь
gussword@yandex.ru
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
БУДЬ ЛУЧШИМ!!!! Вот так надо понимать КАЧЕСТВО а не подделку Паша :D  

Мне нравится подделка - охуительные одномоментные эмоции взамен так называемого "вечного". Эмоции подделать и формализовать невозможно.

Цитата
Серж Симон пишет:
остальные твои словеса неинтересно комментить-надуманны они понимаешь

это без разницы, всё равно завидуешь. Что у меня есть СВОЁ, а у тебя всё чужое и навязанное непонятно кем, как и для чего, что типично для человека толпы.
 
 
Цитата
Серж Симон пишет:
БУДЬ ЛУЧШИМ!!!!  

да! но получается лучшим для РЕМЕСЛА. Работа, работа, и ещё раз работа. Соответствуй нормативу, лохи купят.
 
 
что такое своё не своё я не понимаю :D  :D  у меня есть стиви рей и ниипёт :laughter:
gussword@yandex.ru
 
 
Какой тут у вас современный разговор  :)
Мы пойдём другим путём (с)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)