Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.

NEW WAVE

 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
Это студийный проект, в нем музыканты из Ультравокса, Магазина, Сиукси играли.В последнем альбоме Demons to Diamonds были исполнены каверы Боуи, Мидж Юра, Спэйс.  
Блиц это клуб в котором тусовались новые романтики. Что-то припоминаю, читал. Мидж Юр ушёл из проекта после Anvile.
 
 
Цитата
Voltage209  пишет:
А DEPECHE MODE для меня - это Исток. Как сейчас помню, синтипоп я начал слушать с композиции Behind The Wheel. И практически перестал слушать их творчество начиная с 1993 "SOFAD". Исключение составил 1997 Ultra, там есть чего послушать. А дальше - все хуже и хуже...  
В 90-е годы альтернативный рок вышел из андеграунда в мейнстрим и DM с их SOFAD были на гребне этой волны. Язык не поворачивается назвать SOFAD их вершиной, но это близко, - один из моих любимых альбомов.
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Vladimir K* пишет:
.. Я то просто наверное старше. Music for the Masses это 1987, я уже в СА служил,  
Получается мы почти ровесники, только я музыкой увлекся позднее ).
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement пишет:
В 90-е годы альтернативный рок вышел из андеграунда в мейнстрим и DM с их SOFAD были на гребне этой волны. Язык не поворачивается назвать SOFAD их вершиной, но это близко, - один из моих любимых альбомов.
По мне, такую музыку (SOFAD) им нужно было издавать под другим именем, так называемый сайд-проект (по-русски "заскок"). Потом заскок прошел и далее спокойно продолжаем работать в своем стиле под своим именем. А так обгадили все, что делал Алан Уайлдер, как следствие его потеряли. А далее сторонние саунд-продюсеры уже не могут достичь прежних высот в звучании. Для них это просто работа. А Уайлдер творил Душой!
Изменено: Voltage209 - 06-08-2017 21:02:32
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
мой номер 3. :-)
 
 
1982 год
 
 
погнали наши городских. :-)
 
 
отлично. :-)
 
 
Цитата
dadd  пишет:
мой номер 3.  
Цитата
dadd  пишет:
1982 год
Ultravox - образцовый ансамбль с большим музыкальным потенциалом и разнообразием идей  :sing:  Группа играла панк-рок, глэм-рок, новую волну, синтипоп, электро-поп, постпанк, новую романтику, альтернативный рок, инди-рок, дэнс-рок. Поначалу музыкальные критики не могли определиться к какому жанру их отнести. Отдельные альбомы стали образцами для целого ряда музыкальных жанров 80-х. Ultravox оказал сильное влияние на новую волну.
Цитата
dadd  пишет:
погнали наши городских.
Это что, дискета что ли?  :D
Мы пойдём другим путём (с)
 
 
Это что, дискета что ли?

вообще-то, похожа. :-)
по одной песне на стороне.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)