Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Ищу мастера для ремонта контроллера DDJ-SX

 
 
Здравствуйте.
Коротко о плите: контроллер Pioneer DDJ-SX. Автономный микшер на 4 канала и контроллером для работы со специализированным dj-ПО. Мастер выход на RCA, XLR или TRS и выходом на наушники. 4 независимых входа под винил или cd-плееры. Но основное его предназначение это подключение к ПК через USB порт для использования в паре с софтом.
В течение 2 недель аппарат стоял на месте отключенный от сети. Ранее никаких проблем не было. Сегодня, включив его, пропал Master out, т.е. на выходе звука нет вообще, кроме белого шума с щелчками, наводками, помехами от фейдеров и нажатия кнопок и даже прикосновения к корпусу. Аналогично с выходом на наушники.
Предположений два:
1. подключал звук через новый комплект RCA проводов, возможно из-за некачественного исполнения проводов, что-то коротнуло, но на другой технике провода отлично работают.
2. возможно, но маловероятно, что в момент подключения был скачок напряжения, но стоит заметить, что аппарат в качестве контроллера – работает. Мое логическое заключение, что проблема конкретно с мастер-выходом. Короткое видео из которого можно понять суть проблемы: https://youtu.be/JeXaI21sVqw

Надеюсь найти качественного мастера на вашем форуме.

Изменено: adeeply - 30-09-2017 20:42:10
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)