Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Натяжной акустический потолок, Clipso

 
 
стоимость материалов можете и сами посчитать, зная цену гипсокартона и свою площадь  ;)
 
 
Вчера поставил в большой комнате, где будет аппарат стоять. Акустика изменилась координально. Музыку не слушал, но эхо от голоса пропало полностью, хотя комната (40 м2) абсолютно пустая. И это при том, что на части комнаты потолок ещё не натянут. Так что рекомендую.
 
 
Вчера поставил потолок (клипсо акустик и слой полифома под ним) в большой комнате, где будет аппарат стоять. Акустика изменилась кардинально. Музыку не слушал, но эхо от голоса пропало полностью, хотя комната (40 м2) абсолютно пустая. И это при том, что на части комнаты (кухонная зона – метров 13) потолок ещё не натянут. Так что рекомендую.
По стоимости. Я заказывал материал вместе с работой в фирме. Строители, когда узнали, сколько я заплатил, сказали что гипрочный потолок стоил бы приблизительно столько же, только не получилось бы так ровно и грязи было бы на порядок больше. Сказали, что сами будут переходить на натяжные потолки. Приводить цены смысла, наверное, нет, т.к. я в Таллине живу, здесь цены другие.
 
 
ну не знаю... ГКЛ был бы дешевле на порядок, только толку от него, нужен перфорированный
хотя в Таллине возможно цены и интересны  :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)