Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.

Посоветуйте хорошие фильмы.

 
 

Цитата
А что, кстати, там можно было зацензорить?.

А чаще всего редактируют не из-за чего-то такого, а просто, чтобы сделать хронометраж приемлемым, чтобы убрать пустоты или лишние детали...  
 
 

Цитата
пустоты или лишние детали
Детали - это самое охренительное...Акценты, пмашь...Как вещицах У. Гибсона
 
 
A AM
Что тянет на 8-10 по вашей шкале? А то наскучило читать что всё вокруг говнище.
The Passion of the Christ
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
21 Gramm
 
 
Сергей Фролов
Cергей Ронин
мужчина/вьюноша/мальчик объясняется.
Назад в будущее 2,3. Смотрелись после массированной рекламы со стороны друга, и не оправдали возложенных надежд. С тех пор не смотрелись и планируются к просмотру в ближайшее время.
Однажды в Америке. Копия 4:3. Полностью дублированная дорожка (на мой взгляд убого). А по-английски я не тово. Эд Вудс - ну не люблю я его. Де Ниро - на своем уровне.  Плюс ко всему смотрелось после книги "Крестный отец" . Всё вместе - и, увы... Постараюсь найти нормальную копию и тогда определимся.

А, вообще, напомню изначальную мысль. Восприятие фильма может меняться. И очень сильно.

Кстати, в разговорах обо всём появилась ветка, что хороших вещей стало меньше. Фильмов, на мой взгляд тоже.
 
 
Хороших фильмов меньше не стало. Просто стало намного больше плохих.
 
 
 Вышел на экраны новый фильм Кустурицы "Жизнь- это чудо". Очень даже рекомендую.
 
 
Южный парк (South Park) супер мульт!!!

Побег из Шоушенка очень понравился.  
 
 
оff
Сергей , чекни почту
/off
 
 
Имхо неплохие фильмы -
Где ты, Лулу
Молодой Адам

 
 
На 1
Из перечисленных Вами фильмов мне также ничего не понравилось. Мой список лучших фильмов последних 2 лет по 10-бальной шкале:
9 баллов. Догвиль, Король Артур, Возвращение
8 баллов. Страна песка и тумана, Таинственная река, Бумер
7 баллов. Самаритянка, Авеню Уандерленд, Гнев (Человек в огне) и кое-что еще.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 40 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)