Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

TWIN PEAKS

 
 
Смотрю впервые за пятнадцать лет, только теперь не в советских условиях, а на роскошном первозонном бокс-сете в 5.1. на пятидесятой плазме. Впечатления ПИЗДЕЦ! Пробирает так же, как и в начале 90-х. Гениальный сериал, вершина телевизионного искусства. Агент Купер форева! Совы не то, чем кажутся! :)))))))) Итак ваши мнения и воспоминания...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 

Цитата
Агент Купер форева!
ну неспроста я такой ник взял:))) Антон, у вас 1 ый сезон и без перевода, да?
Сериал гениальный. У меня он и на кассетах был и на пиратах DVD. Лучше телеозвучки нет, на ДВД у нас 1-ый сезон с ДВД рипаный с жутким переводом, окончание-нормальный телепервод но с жутким качеством
 
 
2-й сезон вышел на ДВД 1-й и2-й зон только сейчас - надеюсь вскоре спиратят,если уже не...А до этого для массовой продажи второго сезона использовали спутниковую копию,действительно ужасного качества.Истинные фаны покупали 2 -й сезон в российском фан-клуба Линча( LD копия),правда сериал обходился примерно в  100 долларов.
ЗЫ! Хотите окончательно съехать с катушек(в хорошем смысле слова) - посмотрите " Внутреннюю Империю",последнюю работу Мастера.
ЗЫЗЫ! А сериал - действительно завораживает.
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
I"m sorry = I cant use russian letters abroad but I have the american boxsets of 1st and 2nd seasons. Both are great buy there is a complete boxset coming out soon.
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Anton Klimoff

только вот 2-сезон исчез из продажи,так и не успев появится..

http://www.amazon.co.uk/Twin-Peaks-Complete-Season-Boxset/dp/B000S2I8X6/ref=sr_1_3/202-5489366-9573400?ie=UTF8&s=dvd&qid=1187020729&sr=1-3
ទាំងអស់ល្អបំផុតសំរាប់កុមារ
 
 
Не знаете, не собираются лицензию выпускать?
 
 
/только вот 2-сезон исчез из продажи,так и не успев появится..

But its in print  on dvdpacific.com and amazon.com...
С НАМИ АПОСТОЛ ПАВЕЛ, КЛИНТ ИСТВУД И ПАПА ХЭНК!!!
 
 
Не обещают лицензию на сериал выпустить?
А про Империю наслышан, давно на Горбе просто не был.
 
 
Я здесь покупала Twin Peaks: http://www.serials.net-shop.com.ua/goods/?page=&topic=17&item=35 Тут все 30 серий, качество приемлемое по крайней мере для просмотра на компьютере... не знаю как насчет 50ой плазмы.. :)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)