Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.

Последние хорошие фильмы, что вы посмотрели на DVD

 
 
"Closer"
"Love Actually"
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
Music and Lyrics © 2007
"Эkc and Drugs and Rock and Roll“
 
 
"Кочегар"
 
 
Мне понравился фильм "океан".
На мой взгляд отличное кино получилось.
 
 
"Мальчик в полосатой пижаме"- давно я такого сильного впечатления от кино не получал!
Изменено: Сергей Добрынин - 23-12-2010 20:37:06
 
 
Кука. Настоящее доброе кино. Девушкам особенно нравится.  ;)
 
 
Наконец-то добрался до "Шоколад" - очень хороший фильм. Кука, да смотрел недавно по совету знакомой - действительно хороший фильм, искренний и без всяких искусственных понтов. Кука из новодельных русских фильмов вообще один из лучших на мой взгляд. А еще впечатлил фильм Нефть (Да будет кровь) - но это уже жесткач.
Изменено: Nick Sadchikov - 07-01-2011 20:15:25
 
 
"Eyes Wide Shut" (1999, Stanley Kubrick). Шедевр.
Изменено: Oleg Viking - 23-03-2011 00:58:27
ProAc Response One SC |&| Sennheiser HD650+Creative SB Audigy
 
 
Цитата
Oleg Viking пишет:
Шедевр.
Это так. Но за столь откровенные фильмы люди обычно платят резким ухудшением здоровья. Что и приключилось с Кубриком..
Вчера посмотрел два новых относительно фильма, оба понравились - событие за последние годы исключительное. Один отечественный фэнтези - "Темный мир". Очень качественная работа, есть несколько моментов мимо, но в целом однозначный зачет. Героиня сверкает прекрасной грудью в ключевом месте, что конечно приятно, но детям не покажешь :)
Второй про спелеологов с продюссером Камероном "Санктум" - вообще все хорошо,без вопросов. Хотя жестковато конечно.
Aditum nocendi perfido praestat fides
 
 
"Черный лебедь"
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)