Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Самые СТРАШНЫЕ ФИНАЛЫ в мировом кино, опрос

 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Так что с моим вариантом СТРАШНОГО ФИНАЛА ???
Нужен финал из фильма. А так-то прочитай про Леонида Дьячкова, может быть "Ты и я" захочется быстрее посмотреть, а не "запомнил, посмотрю как-нибудь".
Да и про СТРАШНЕЙШИЙ финал "Сувенира для прокурора" ты не высказался. Станислав вон не поймёт, в чём страх. Может быть, ты сможешь объяснить...
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Сувенира для прокурора" ты не высказался.
Фильм хороший,спору нет. В чём страх? В том что эта ситуация тогда ВЕЗДЕ и НА КАЖДОГО надвигалась,КАЖДОМУ был приготовлен персональный сувенир,и не один,и лет на 10-15 вперёд,С ПРОДОЛЖЕНИЕМ,и тогда ещё это только воспринималось как нечто только начинающееся,с пониманием того,что это ЖОПА,но когда неясно насколько она глубока,то становится ещё более тревожней,как бы ситуация в фильме ЗАТРОНУЛА КАЖДОГО,это даже и НЕ ФИНАЛ по сути,после просмотра,а НАЧАЛО этой самой ЖОПЫ(эра сатанизма,01.04.92г. 23-30 мск.),вот в этом то и ЖУТЬ,что ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ!
Who gives a shit
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
прочитай про Леонида Дьячкова, может быть "Ты и я"

Уже качается.  Биография ужасна. Немало актёров с жуткими биографиями,кстати.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
В чём страх?
В финальной сцене.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
В чём страх?

В финальной сцене.

Да это я так составил ответ на твой вопрос,сам задаю себе вопрос,по твоей теме,и сам на него отвечаю,сразу далее по тексту.
Who gives a shit
 
 
Цитата
Всегда Ваш Гeтинбэтa пишет:
Да это я так составил ответ на твой вопрос,сам задаю себе вопрос,по твоей теме,и сам на него отвечаю,сразу далее по тексту.
Хорошо.
 
 
ВТОРОЕ МЕСТО!

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/1150/annot/

"Восхождение" Лариса Шепитько.

Вот это например,НЕ ИЗ ВЕСЁЛЫХ:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11921/annot/
Who gives a shit
 
 
Цитата
kirill ivanov пишет:
Посмотрите советский ужастик 1992 г." Прикосновение". Все голливудские ужастики кажутся прекрасной сказкой по сравнению с этим фильмом. Этот фильм пару раз показывали по ТВ лет десять назад. Очень мрачный фильм с мрачной концовкой. Реально страшно!!!!

Посмотрел, в цитате на мой взгляд 2 не совсем одинаковых характеристики "мрачно" и "страшно". Абсолютно согласен с первой. Весьма мрачный фильм и концовка тоже очень мрачная. Но вот насчет "страшно", не согласен - мне страшно не было. Страшно, когда фильм проникает в подсознание и начинает дергать за струны ужаса, паники и т.п. У меня такое случилось, когда в первый раз смотрел Шоссе в Никуда Линча. Причем смотрели коллективом, не один в полной темноте. В середине вынужден был попросить паузу - с нервами плохо стало.

Да, а жена считает самым страшным фильм "Изгоняющий дьявола" - "Exorcist". Финал там тоже вроде суровый.
Изменено: ST TS - 29-08-2010 14:59:34
 
 
Цитата
ST TS пишет:
У меня такое случилось, когда в первый раз смотрел Шоссе в Никуда Линча. Причем смотрели коллективом, не один в полной темноте. В середине вынужден был попросить паузу - с нервами плохо стало
У меня такое было, когда смотрел "Основной инстинкт" Верхувена. В середине фильма пришлось принять контрастный душ. Товарищ, с которым смотрели, искренне не понимал, что со мной происходит, ему, наоборот, было смешно и прикольно от того, что происходит в фильме. Долго потом боялся пересматривать.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
У меня такое было, когда смотрел "Основной инстинкт" Верхувена. В середине фильма пришлось принять контрастный душ.

Коллега, вса могут тут превратно понять :) На месте Дугласа в этом фильме мечтает быть все, что шевелится :) :)
Самый страшный и гадкий по-моему финал - фильм "Семь", где детектив вместе с маньяком получают посылку с головой его беременной жены.
Aditum nocendi perfido praestat fides
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)